Entreprise immatriculée récemment : fiche établie d’après le Registre national des entreprises (INPI). Les données de l’INSEE (établissements, effectif) seront ajoutées à la prochaine mise à jour du répertoire Sirene.
AKIM DJENIDI
109 962 290
- Adresse
- 4 IMP Jules Ferry, 30100 ALÈS
- Activité
- Autres intermédiaires du commerce en produits divers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 15/09/2026
Identité de AKIM DJENIDI
- SIREN
- 109 962 290
- SIRET du siège
- 109 962 290 00010
- TVA intracommunautaire
- FR67109962290vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Date de création
- 15/09/2026
- Adresse du siège
- 4 IMP Jules Ferry, 30100 ALÈS
Activité de AKIM DJENIDI
- Activité (NAF/APE)
- Autres intermédiaires du commerce en produits divers (4619B)
- Domaine
- Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Pour un entrepreneur individuel, c’est ce document qui tient lieu d’extrait d’immatriculation — il n’existe pas de Kbis.
Télécharger le PDFAnnonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 23/09/2026CréationsAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Nîmesl’annonce
Comment contacter AKIM DJENIDI ?
- Adresse
- 4 IMP Jules Ferry, 30100 ALÈS
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez AKIM DJENIDI ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de AKIM DJENIDI ?
AKIM DJENIDI est identifiée par le SIREN 109 962 290, le SIRET de siège 109 962 290 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR67109962290. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de AKIM DJENIDI ?
Le siège social de AKIM DJENIDI est situé 4 IMP Jules Ferry, 30100 ALÈS.
AKIM DJENIDI est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, AKIM DJENIDI est toujours immatriculée et en activité, depuis le 15/09/2026.
Quel est l’effectif de AKIM DJENIDI ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur AKIM DJENIDI ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. S’agissant d’un entrepreneur individuel, il n’existe pas d’extrait Kbis.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de AKIM DJENIDI pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.