Lidine

SCI ERIDIA

431 670 827

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
9 AVENUE DE ROCHEGUDE, 92000 NANTERRE
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
28/04/2000
Dirigeants
LYDIA NADINE DAUCHART, ERIC PILET

Création

28/04/2000

il y a 26 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI ERIDIA

SIREN
431 670 827
SIRET du siège
431 670 827 00036
TVA intracommunautaire
FR25431670827vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
28/04/2000
Adresse du siège
9 AVENUE DE ROCHEGUDE, 92000 NANTERRE

Activité de SCI ERIDIA

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI ERIDIA

Adresse géolocalisée
9 AVENUE DE ROCHEGUDE, 92000 NANTERRE
Début d’activité au siège
09/11/2018
9 AVENUE DE ROCHEGUDE, 92000 NANTERREOuvrir le plan

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Dirigeants et représentants de SCI ERIDIA

Gérant
LYDIA DAUCHART71 ans — né(e) en septembre 19552 autres sociétés
Gérant
ERIC PILET64 ans — né(e) en avril 19625 autres sociétés

Cartographie de SCI ERIDIA

17 sociétés reliées à SCI ERIDIA par 16 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI ERIDIASCI ERIDIALYDIA DAUCHARTLYDIA DAUCHARTERIC PILETERIC PILETANNADIAANNADIALDE CONSEILLDE CONSEILCAISSE DE CREDIT MUTUEL DE NANTERRE PREFECTURECAISSE DE CREDIT…CTIS INGENIERIECTIS INGENIERIEDSF MARKETSDSF MARKETSERIMAERIMAHOTLINE INFRASTRUCTUREHOTLINE INFRASTR…GILLES AupinGILLES AupinCLAUDE DupuyCLAUDE DupuyALAIN OvadiaALAIN OvadiaCHRISTIAN SelosseCHRISTIAN SelosseJOELE BRUGNONJOELE BRUGNONJACKY DAVYJACKY DAVYSYLVIE DUCLOSSYLVIE DUCLOSJEAN-PIERRE LEBOULANGERJEAN-PIERRE LEBO…LAURENCE RABUELLAURENCE RABUELNadège ROUSSEAUNadège ROUSSEAUBenjamin FourniquetBenjamin Fourniq…MIKAEL BENHAIMMIKAEL BENHAIMJEROME CAVAILLESJEROME CAVAILLESMARC MIGNOTMARC MIGNOTAG FINANCIAL CONSULTINGAG FINANCIAL CON…GOLD SFGOLD SFNEW BORN STUDIONEW BORN STUDIO5EME GAUCHE5EME GAUCHEBINERGYBINERGYCHLEACHLEADIAG'IMMODIAG'IMMOCAISSE DE CREDIT MUTUEL GRANDE ARCHECAISSE DE CREDIT…AUGEFI MONTPELLIERAUGEFI MONTPELLI…AUGEFI PATRIMOINE BITERROISAUGEFI PATRIMOIN…

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI ERIDIA ?

Adresse
9 AVENUE DE ROCHEGUDE, 92000 NANTERRE — voir sur la carte
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI ERIDIA ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Établissements (1 actif)

Siège
431 670 827 00036— 9 AVENUE DE ROCHEGUDE, 92000 NANTERREavis de situation

Découvrez les entreprises du même secteur

Location de terrains et d'autres biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI ERIDIA ?

SCI ERIDIA est identifiée par le SIREN 431 670 827, le SIRET de siège 431 670 827 00036 et le numéro de TVA intracommunautaire FR25431670827. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI ERIDIA ?

Le siège social de SCI ERIDIA est situé 9 AVENUE DE ROCHEGUDE, 92000 NANTERRE.

Qui dirige SCI ERIDIA ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : LYDIA NADINE DAUCHART, ERIC PILET.

SCI ERIDIA est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI ERIDIA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 28/04/2000.

Quel est l’effectif de SCI ERIDIA ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

Comment obtenir un document officiel sur SCI ERIDIA ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI ERIDIA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro