ISIS LE SALON
521 696 526
- Adresse
- CENTRE COMMERCIAL L'AURORE, 49140 CORZE
- Activité
- Coiffure
- Effectif
- 6 à 9 salariés (donnée 2023)
- Création
- 12/04/2010
Identité de ISIS LE SALON
- SIREN
- 521 696 526
- SIRET du siège
- 521 696 526 00016
- TVA intracommunautaire
- FR22521696526vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Date de création
- 12/04/2010
- Capital social
- 5 000,00 €
- Immatriculation au RNE
- 13/04/2010
- Durée de la société
- 99 ans
- Adresse du siège
- CENTRE COMMERCIAL L'AURORE, 49140 CORZE
Activité de ISIS LE SALON
- Activité (NAF/APE)
- Coiffure (9602A)
- Domaine
- Autres activités de services
- Effectif
- 6 à 9 salariés(donnée 2023)
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
- Clôture de l’exercice
- 31 décembre
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Observations du greffe
- 21/05/2010
Acquisition d'un fonds à compter du 01/05/2010 : L'établissement principal situé Centre Commercial l'Aurore 49140 Corzé est acquis par achat au prix stipulé de 180000 Euros. Activité : Coiffure Précédent propriétaire : MOREAU Laurence née Guidoni rcs Angers 41…tout lire
Acquisition d'un fonds à compter du 01/05/2010 : L'établissement principal situé Centre Commercial l'Aurore 49140 Corzé est acquis par achat au prix stipulé de 180000 Euros. Activité : Coiffure Précédent propriétaire : MOREAU Laurence née Guidoni rcs Angers 417997574 Publication légale : Anjou agricole du 28/05/2010 Oppositions : BDH Associé Me Maryline Saquer Deniau, 10 rue Haute St Pierre 49400 Saumur Mise en activité de la société à compter du 01/05/2010 Adresse de l'établissement : Centre Commercial l'Aurore 49140 Corzé
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 16/07/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce d'angersl’annonce
- 28/08/2025Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce d'angersl’annonce
- 06/12/2024Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce d'Angersl’annonce
Derniers comptes annuels déposés au greffe : 16/07/2026.
Dirigeants et représentants de ISIS LE SALON
- Gérant
- DEBORAH CHALUMEAU47 ans — né(e) en août 19793 autres sociétés
Cartographie de ISIS LE SALON
3 sociétés reliées à ISIS LE SALON par 1 dirigeant commun. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- DEBORAH CHALUMEAU — ISIS LA MAISON, M et M immo, VIBRATION
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter ISIS LE SALON ?
- Adresse
- CENTRE COMMERCIAL L'AURORE, 49140 CORZE
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez ISIS LE SALON ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Établissements (1 actif)
- Siège
- 521 696 526 00016— CENTRE COMMERCIAL L'AURORE, 49140 CORZEavis de situation
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de ISIS LE SALON ?
ISIS LE SALON est identifiée par le SIREN 521 696 526, le SIRET de siège 521 696 526 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR22521696526. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de ISIS LE SALON ?
Le siège social de ISIS LE SALON est situé CENTRE COMMERCIAL L'AURORE, 49140 CORZE.
ISIS LE SALON est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, ISIS LE SALON est toujours immatriculée et en activité, depuis le 12/04/2010.
Quel est l’effectif de ISIS LE SALON ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : 6 à 9 salariés (donnée 2023). L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
Comment obtenir un document officiel sur ISIS LE SALON ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de ISIS LE SALON pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.