SCI JRL
802 841 247
- Adresse
- 5 CRS JEAN BALLARD, 13001 MARSEILLE 1
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 22/05/2014
- Dirigeants
- JEAN-RENE ALONSO, LUDOVIC GUIBERT
Création
22/05/2014
il y a 12 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de SCI JRL
- SIREN
- 802 841 247
- SIRET du siège
- 802 841 247 00033
- TVA intracommunautaire
- FR76802841247vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 22/05/2014
- Adresse du siège
- 5 CRS JEAN BALLARD, 13001 MARSEILLE 1
Activité de SCI JRL
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de SCI JRL
- Liquidateur
- JEAN-RENE ALONSO53 ans — né(e) en mars 19731 autre société
- Dirigeant
- LUDOVIC GUIBERT39 ans — né(e) en septembre 19875 autres sociétés
Cartographie de SCI JRL
10 sociétés reliées à SCI JRL par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- JEAN-RENE ALONSO — WEB IN MARS
- LUDOVIC GUIBERT — HOLDING LG, MYREF CONSULTING, SCI NANOOK, SCI POMS BEZIERS, WIKOKO LTD
- MARYVONNE LANDANGER — LANDANGER MARYVONNE, SCI NANOOK, SCI POMS BEZIERS, SOCIETE CIVILE ORFITE INVESTISSEMENTS 9
- PIERRE GUIBERT — EUROP AUCTION, MYREF CONSULTING, RIBLETTE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI JRL ?
- Adresse
- 5 CRS JEAN BALLARD, 13001 MARSEILLE 1
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI JRL ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Établissements (0 actif)
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI JRL ?
SCI JRL est identifiée par le SIREN 802 841 247, le SIRET de siège 802 841 247 00033 et le numéro de TVA intracommunautaire FR76802841247. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI JRL ?
Le siège social de SCI JRL est situé 5 CRS JEAN BALLARD, 13001 MARSEILLE 1.
Qui dirige SCI JRL ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : JEAN-RENE ALONSO, LUDOVIC GUIBERT.
SCI JRL est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI JRL a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de SCI JRL ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur SCI JRL ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI JRL pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.