Lidine

Préversion — ce site n’est pas encore ouvert aux moteurs de recherche.

SCI 3D

849 598 008

CesséeSociété civile immobilière
Adresse
178 AVENUE JEAN MERMOZ, 33320 EYSINES
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
05/03/2019

Identité de SCI 3D

SIREN
849 598 008
SIRET du siège
849 598 008 00019
TVA intracommunautaire
FR17849598008vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
05/03/2019
Capital social
1 000,00 €
Immatriculation au RNE
29/03/2019
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
178 AVENUE JEAN MERMOZ, 33320 EYSINES

Activité de SCI 3D

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0
Objet social
Acquisition, gestion et administration de tous biens et droits immobiliers

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Observations du greffe

17/07/2023
Cessation totale d'activité à compter du 25/05/2023 sans disparition de la personne morale
17/07/2023
Dissolution à compter du 25/05/2023 selon procès-verbal d'assemblée générale en date du 25/05/2023, siège de la liquidation : 11 Rue Themis 33185 Le Haillan, parution de la publicité légale : Les Echos Judiciaires Girondins paru le 07/07/2023
11/07/2024
Clôture des opérations de liquidation amiable avec effet à compter du 30/07/2023

Dirigeants et représentants de SCI 3D

Liquidateur
DOMINIQUE DELESTAING58 ans — né(e) en janvier 19686 autres sociétés
Personne morale
DELESTAING INVEST4 autres sociétés

Cartographie de SCI 3D

6 sociétés reliées à SCI 3D par 27 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI 3DSCI 3DDOMINIQUE DELESTAINGDOMINIQUE DELEST…DELESTAING INVESTDELESTAING INVESTQUALITE ENTREPRISESQUALITE ENTREPRI…ROUZES NOUVELLE-AQUITAINEROUZES NOUVELLE-…SCI 3DSCI 3DSCI DES RUGBYMENSCI DES RUGBYMENSCI IMMOBILIER ROUZESSCI IMMOBILIER R…JEAN-LOUIS PIQUETJEAN-LOUIS PIQUETQUENTIN BAQUEQUENTIN BAQUEPIERRE DRONDEPIERRE DRONDEJOEL LUYEJOEL LUYEMICKAEL CAMPIONMICKAEL CAMPIONALEXIS DULINALEXIS DULINSTEPHANE ROUSSILLONSTEPHANE ROUSSIL…REMY CHAPDELAINEREMY CHAPDELAINESYLVAIN JEANSYLVAIN JEANJULIEN VALADEJULIEN VALADEDIDIER LAGRIFFOULDIDIER LAGRIFFOULBENOIT ORTEGABENOIT ORTEGAVINCENT TEULIERVINCENT TEULIERPATRICK PAPPALARDOPATRICK PAPPALAR…LAURENT COTTONELAURENT COTTONEPIERRE DELPYPIERRE DELPYSEBASTIEN MASSIPSEBASTIEN MASSIPPHILIPPE ARREGROSPHILIPPE ARREGROSREMY VIARTREMY VIARTJEAN-LUC GARCIAJEAN-LUC GARCIAJEROME AVONDJEROME AVONDPHILIPPE BORDASPHILIPPE BORDASFREDERIC VIEILLEDENTFREDERIC VIEILLE…ANNE GAUTHIERANNE GAUTHIERJACQUES DESPLANCHESJACQUES DESPLANC…JEAN ORTETJEAN ORTET

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI 3D ?

Adresse
178 AVENUE JEAN MERMOZ, 33320 EYSINES
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI 3D ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI 3D ?

SCI 3D est identifiée par le SIREN 849 598 008, le SIRET de siège 849 598 008 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR17849598008. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI 3D ?

Le siège social de SCI 3D est situé 178 AVENUE JEAN MERMOZ, 33320 EYSINES.

SCI 3D est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI 3D a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de SCI 3D ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

Comment obtenir un document officiel sur SCI 3D ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI 3D pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.