BURIM SHALA
984 195 255
- Adresse
- 72 RUE DU PONT NEUF, 74540 ALBY-SUR-CHERAN
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/04/2023
Identité de BURIM SHALA
- SIREN
- 984 195 255
- SIRET du siège
- 984 195 255 00018
- TVA intracommunautaire
- FR61984195255vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Date de création
- 01/04/2023
- Adresse du siège
- 72 RUE DU PONT NEUF, 74540 ALBY-SUR-CHERAN
Activité de BURIM SHALA
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 2
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Pour un entrepreneur individuel, c’est ce document qui tient lieu d’extrait d’immatriculation — il n’existe pas de Kbis.
Télécharger le PDFDirigeants et représentants de BURIM SHALA
- Dirigeant
- BURIM SHALA41 ans — né(e) en juillet 1985
Comment contacter BURIM SHALA ?
- Adresse
- 72 RUE DU PONT NEUF, 74540 ALBY-SUR-CHERAN
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez BURIM SHALA ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Établissements (2 actifs)
- Siège
- 984 195 255 00018— 72 RUE DU PONT NEUF, 74540 ALBY-SUR-CHERANavis de situation
- Établissement
- 984 195 255 00026— 72 RUE DU PONT NEUF, 74540 ALBY-SUR-CHERANavis de situation
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de BURIM SHALA ?
BURIM SHALA est identifiée par le SIREN 984 195 255, le SIRET de siège 984 195 255 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR61984195255. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de BURIM SHALA ?
Le siège social de BURIM SHALA est situé 72 RUE DU PONT NEUF, 74540 ALBY-SUR-CHERAN. L’entreprise compte 2 établissements actifs.
BURIM SHALA est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, BURIM SHALA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/04/2023.
Quel est l’effectif de BURIM SHALA ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur BURIM SHALA ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. S’agissant d’un entrepreneur individuel, il n’existe pas d’extrait Kbis.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de BURIM SHALA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.