Lidine

BM ECHAFAUDAGE

101 034 767

En activitéSAS, société par actions simplifiée
Adresse
4 CHEMIN DE DEPAULE, 31460 CARAMAN
Activité
Travaux de montage de structures métalliques
Effectif
Effectif non renseigné
Création
06/02/2026
Dirigeant
IOAN-MARIAN BALINT

Création

06/02/2026

il y a 8 mois

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

5 000,00 €

Établissements actifs

1

Identité de BM ECHAFAUDAGE

SIREN
101 034 767
SIRET du siège
101 034 767 00018
TVA intracommunautaire
FR71101034767vérifier (VIES)
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Date de création
06/02/2026
Capital social
5 000,00 €
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
4 CHEMIN DE DEPAULE, 31460 CARAMAN

Activité de BM ECHAFAUDAGE

Activité (NAF/APE)
Travaux de montage de structures métalliques (4399B)
Domaine
Construction
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Clôture de l’exercice
30 septembre
Objet social
La location, le montage d'échafaudages, la location d'installation spécialisée pour artisans.

Labels, certifications et appartenances

Issus des listes publiques des administrations compétentes (INSEE, ADEME, ministère du Travail, ministère de la Culture, Agence Bio, DGAL, FINESS, Marché de l’inclusion, Conseil national des barreaux), mises à jour chaque jour.

  • Convention collectiveAu moins une convention déclarée

Conventions collectives — IDCC 1597, 2420, 2609

Localisation de BM ECHAFAUDAGE

Adresse géolocalisée
4 CHEMIN DE DEPAULE, 31460 CARAMAN
Début d’activité au siège
06/02/2026
4 CHEMIN DE DEPAULE, 31460 CARAMANOuvrir le plan

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 20/02/2026CréationsAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Toulousel’annonce

Dirigeants et représentants de BM ECHAFAUDAGE

Président
IOAN-MARIAN BALINT41 ans — né(e) en août 19854 autres sociétés

Cartographie de BM ECHAFAUDAGE

17 sociétés reliées à BM ECHAFAUDAGE par 6 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter BM ECHAFAUDAGE ?

Adresse
4 CHEMIN DE DEPAULE, 31460 CARAMAN — voir sur la carte
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez BM ECHAFAUDAGE ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Découvrez les entreprises du même secteur

Travaux de montage de structures métalliques

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de BM ECHAFAUDAGE ?

BM ECHAFAUDAGE est identifiée par le SIREN 101 034 767, le SIRET de siège 101 034 767 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR71101034767. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de BM ECHAFAUDAGE ?

Le siège social de BM ECHAFAUDAGE est situé 4 CHEMIN DE DEPAULE, 31460 CARAMAN.

Qui dirige BM ECHAFAUDAGE ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : IOAN-MARIAN BALINT.

BM ECHAFAUDAGE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, BM ECHAFAUDAGE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 06/02/2026.

Quel est l’effectif de BM ECHAFAUDAGE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

Comment obtenir un document officiel sur BM ECHAFAUDAGE ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de BM ECHAFAUDAGE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro