Lidine

GFA VULPIAN

321 657 710

En activitéGroupement foncier agricole
Adresse
LE BAS FEL, 61160 GOUFFERN EN AUGE
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
27/04/1981
Dirigeants
LAETICIA DE VULPIAN, EDOUARD DE VULPIANet 3 autres

Création

27/04/1981

il y a 45 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de GFA VULPIAN

SIREN
321 657 710
SIRET du siège
321 657 710 00018
TVA intracommunautaire
FR70321657710vérifier (VIES)
Forme juridique
Groupement foncier agricole
Date de création
27/04/1981
Adresse du siège
LE BAS FEL, 61160 GOUFFERN EN AUGE

Activité de GFA VULPIAN

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Dirigeants et représentants de GFA VULPIAN

Dirigeant
LAETICIA DE VULPIAN60 ans — né(e) en février 1966
Dirigeant
EDOUARD DE VULPIAN56 ans — né(e) en mars 19704 autres sociétés
Dirigeant
ANNE-CONSTANCE DE VULPIAN63 ans — né(e) en février 19631 autre société
Dirigeant
PHILIPPE DE VULPIAN62 ans — né(e) en juin 19643 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
EVELYNE DU FRESNE DE BEAUCOURT86 ans — né(e) en février 1940

Cartographie de GFA VULPIAN

5 sociétés reliées à GFA VULPIAN par 28 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

GFA VULPIANGFA VULPIANEDOUARD DE VULPIANEDOUARD DE VULPI…ANNE-CONSTANCE DE VULPIANANNE-CONSTANCE D…PHILIPPE DE VULPIANPHILIPPE DE VULP…SCI BEAUCOURT VERNETSCI BEAUCOURT VE…EN AVANT, CALME ET DROIT (ACD)EN AVANT, CALME …SCI BAGHEERASCI BAGHEERASCI LA HUVERIESCI LA HUVERIEFTK1FTK1EMMANUEL Du Fresne de BeaucourtEMMANUEL Du Fres…JUSTINE Du Fresne de BeaucourtJUSTINE Du Fresn…ELOISE Du Fresne de BeaucourtELOISE Du Fresne…ISAURE Du Fresne de BeaucourtISAURE Du Fresne…FRANCOIS HeguyFRANCOIS HeguyAMELIE Morel de Boncourt de Belvalet d'HumeroeuilleAMELIE Morel de …AGATHE Morel de Boncourt de Belvalet d'HumeroeuilleAGATHE Morel de …AURORE Morel de Boncourt de Belvalet d'HumeroeuilleAURORE Morel de …NICOLAS Morel de Boncourt de Belvalet d'HumeroeuilleNICOLAS Morel de…ERIC DE CATHEUERIC DE CATHEUHERVE D'ANDIGNEHERVE D'ANDIGNEROBERT DANLOUXROBERT DANLOUXBARBARA POZZO DI BORGOBARBARA POZZO DI…JEANNE-MARIE D'ANDIGNE DE BEAUREGARDJEANNE-MARIE D'A…JACQUES BOUDETJACQUES BOUDETVERONIQUE DU MESNIL DU BUISSONVERONIQUE DU MES…ALAIN HUCHET DE QUENETAINALAIN HUCHET DE …ANNE-LAURE BOUDETANNE-LAURE BOUDETSYLVIE GRAWITZSYLVIE GRAWITZJEAN-PIERRE DE GASTEJEAN-PIERRE DE G…OLIVIER DE PANAFIEUOLIVIER DE PANAF…PATRICK MUSSATPATRICK MUSSATJONATHAN KEIGHLEYJONATHAN KEIGHLEYARNAUD DE GASTEARNAUD DE GASTEEMMELINE BEAUEMMELINE BEAU

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter GFA VULPIAN ?

Adresse
LE BAS FEL, 61160 GOUFFERN EN AUGE
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez GFA VULPIAN ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Découvrez les entreprises du même secteur

Location de terrains et d'autres biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de GFA VULPIAN ?

GFA VULPIAN est identifiée par le SIREN 321 657 710, le SIRET de siège 321 657 710 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR70321657710. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de GFA VULPIAN ?

Le siège social de GFA VULPIAN est situé LE BAS FEL, 61160 GOUFFERN EN AUGE.

Qui dirige GFA VULPIAN ?

5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : LAETICIA DE VULPIAN, EDOUARD DE VULPIAN, ANNE-CONSTANCE DE VULPIAN, PHILIPPE DE VULPIAN, EVELYNE DU FRESNE DE BEAUCOURT.

GFA VULPIAN est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, GFA VULPIAN est toujours immatriculée et en activité, depuis le 27/04/1981.

Quel est l’effectif de GFA VULPIAN ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

Comment obtenir un document officiel sur GFA VULPIAN ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de GFA VULPIAN pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro