SCI LA SPHERE
333 882 546
- Adresse
- 45 RUE DES VOSGES, 68270 WITTENHEIM
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 21/08/1985
- Dirigeants
- CONCETTA COCOZZA, CLAUDE DI GIUSEPPANTONIOet 2 autres
Création
21/08/1985
il y a 41 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI LA SPHERE
- SIREN
- 333 882 546
- SIRET du siège
- 333 882 546 00018
- TVA intracommunautaire
- FR42333882546vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 21/08/1985
- Adresse du siège
- 45 RUE DES VOSGES, 68270 WITTENHEIM
Activité de SCI LA SPHERE
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI LA SPHERE
- Adresse géolocalisée
- 45 RUE DES VOSGES, 68270 WITTENHEIM
- Début d’activité au siège
- 21/08/1985
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de SCI LA SPHERE
- Associé indéfiniment responsable
- CONCETTA COCOZZA85 ans — né(e) en avril 19414 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- CLAUDE DI GIUSEPPANTONIO62 ans — né(e) en mars 196411 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- MARCO DI GIUSEPPANTONIO59 ans — né(e) en août 196717 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- DOMENICO DI GIUSEPPANTONIO92 ans — né(e) en janvier 19348 autres sociétés
Cartographie de SCI LA SPHERE
25 sociétés reliées à SCI LA SPHERE par 7 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- CONCETTA COCOZZA — LE KARRE, LE KUBE, SCI LE MONDRIAN, SOCIETE CIVILE DCM
- CLAUDE DI GIUSEPPANTONIO — LE KARRE, LE KUBE, SCI CLOMA, SCI DES 3 LIONS, SCI LE MONDRIAN, SCI LES MARAICHERS, SOCIETE CIVILE DCM, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE COLMAR K, SODICO IMMOBILIER, SODICO SA, TERRAINS TAYLOR - SODICO LES FLAMBEAUX
- MARCO DI GIUSEPPANTONIO — LA COUR DU CHAPITRE, LE KARRE, LE KUBE, META PULSE ARENA WITTENHEIM, SCCV NEUBERG, SCCV VIBRATION, SCI DES 3 LIONS, SCI LE MONDRIAN, SCI LES MARAICHERS, SOCIETE CIVILE DCM, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE COLMAR K, SODICO IMMOBILIER
- DOMENICO DI GIUSEPPANTONIO — LE KARRE, LE KUBE, SCI DES 3 LIONS, SCI JEAN XXIII, SCI LE MONDRIAN, SCI ST CHRISTOPHE, SOCIETE CIVILE DCM, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE COLMAR K
- SARAH ERTZ — DULAC, GUARDAROBA, GUARDAROBA COLMAR, GUARDAROBA MUNSTER
- MARIE ERTZ — DULAC, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE COLMAR K
- DANIEL ERTZ — B.E. CONCEPT, BMI DEVELOPPEMENTS, C.M.E, CHAUDRONNERIE ADAM
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI LA SPHERE ?
- Adresse
- 45 RUE DES VOSGES, 68270 WITTENHEIM — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI LA SPHERE ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI LA SPHERE ?
SCI LA SPHERE est identifiée par le SIREN 333 882 546, le SIRET de siège 333 882 546 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR42333882546. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI LA SPHERE ?
Le siège social de SCI LA SPHERE est situé 45 RUE DES VOSGES, 68270 WITTENHEIM.
Qui dirige SCI LA SPHERE ?
4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CONCETTA COCOZZA, CLAUDE DI GIUSEPPANTONIO, MARCO DI GIUSEPPANTONIO, DOMENICO DI GIUSEPPANTONIO.
SCI LA SPHERE est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI LA SPHERE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 21/08/1985.
Quel est l’effectif de SCI LA SPHERE ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur SCI LA SPHERE ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI LA SPHERE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.