Lidine

SCI CANELEPE

395 164 452

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
1 RUE DE L'AIGUILLERIE, 34000 MONTPELLIER
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
24/05/1994
Dirigeants
PATRICK PHILIPPE CANDON, ALAIN MARIE MARCEL LE DOUCENet 2 autres

Création

24/05/1994

il y a 32 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI CANELEPE

SIREN
395 164 452
SIRET du siège
395 164 452 00017
TVA intracommunautaire
FR11395164452vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
24/05/1994
Adresse du siège
1 RUE DE L'AIGUILLERIE, 34000 MONTPELLIER

Activité de SCI CANELEPE

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI CANELEPE

Adresse géolocalisée
1 RUE DE L'AIGUILLERIE, 34000 MONTPELLIER
Début d’activité au siège
24/05/1994
1 RUE DE L'AIGUILLERIE, 34000 MONTPELLIEROuvrir le plan

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Dirigeants et représentants de SCI CANELEPE

Gérant
PATRICK CANDON67 ans — né(e) en mai 19595 autres sociétés
Gérant
ALAIN LE DOUCEN71 ans — né(e) en mars 19552 autres sociétés
Gérant
JEAN-MARIE NEKADI80 ans — né(e) en octobre 19465 autres sociétés
Gérant
THIERRY PEYRACHE64 ans — né(e) en juin 19623 autres sociétés

Cartographie de SCI CANELEPE

22 sociétés reliées à SCI CANELEPE par 9 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI CANELEPE ?

Adresse
1 RUE DE L'AIGUILLERIE, 34000 MONTPELLIER — voir sur la carte
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI CANELEPE ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Découvrez les entreprises du même secteur

Location de terrains et d'autres biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI CANELEPE ?

SCI CANELEPE est identifiée par le SIREN 395 164 452, le SIRET de siège 395 164 452 00017 et le numéro de TVA intracommunautaire FR11395164452. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI CANELEPE ?

Le siège social de SCI CANELEPE est situé 1 RUE DE L'AIGUILLERIE, 34000 MONTPELLIER.

Qui dirige SCI CANELEPE ?

4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : PATRICK PHILIPPE CANDON, ALAIN MARIE MARCEL LE DOUCEN, JEAN-MARIE NEKADI, THIERRY PEYRACHE.

SCI CANELEPE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI CANELEPE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 24/05/1994.

Quel est l’effectif de SCI CANELEPE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

Comment obtenir un document officiel sur SCI CANELEPE ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI CANELEPE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro