ACTIV PROCESS
413 901 190
- Adresse
- AGROPOLE, 47310 ESTILLAC
- Activité
- Ingénierie, études techniques
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 24/09/1997
- Dirigeant
- MARC JEAN JACQUES LANCIAUX
Création
24/09/1997
il y a 29 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de ACTIV PROCESS
- SIREN
- 413 901 190
- SIRET du siège
- 413 901 190 00012
- TVA intracommunautaire
- FR83413901190vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Date de création
- 24/09/1997
- Adresse du siège
- AGROPOLE, 47310 ESTILLAC
Activité de ACTIV PROCESS
- Activité (NAF/APE)
- Ingénierie, études techniques (7112B)
- Domaine
- Activités spécialisées, scientifiques et techniques
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de ACTIV PROCESS
- Gérant
- MARC LANCIAUX71 ans — né(e) en août 19553 autres sociétés
Cartographie de ACTIV PROCESS
9 sociétés reliées à ACTIV PROCESS par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- MARC LANCIAUX — BIO CREATION, GREEN LOGISTIC, Lanciaux Marc JEAN JACQUES
- ARNAUD DARRIEUX — GREEN LOGISTIC, LEGI GARONNE, LEGI-GARONNE, SCI ARFLO
- HENRI ANICET — CARBON CAPTURE, CARBON TRAP, GREEN LOGISTIC, MMAGEN
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter ACTIV PROCESS ?
- Adresse
- AGROPOLE, 47310 ESTILLAC
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez ACTIV PROCESS ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
- TECHNIQUE ENERGIE ATOMIQUE - TECHNICATOMEVILLIERS-LE-BACLE · 2 000 à 4 999 salariés
- TECHNIP ENERGIES FRANCENANTERRE · 2 000 à 4 999 salariés
- EXPLEO FRANCEMONTIGNY-LE-BRETONNEUX · 2 000 à 4 999 salariés
- ALTEN SUD OUESTTOULOUSE · 2 000 à 4 999 salariés
- ASSYSTEM ENGINEERING AND OPERATION SERVICESCOURBEVOIE · 2 000 à 4 999 salariés
- ARTELIASAINT-OUEN-SUR-SEINE · 2 000 à 4 999 salariés
- MOONGYBOULOGNE-BILLANCOURT · 2 000 à 4 999 salariés
- ORANO PROJETSCHATILLON · 2 000 à 4 999 salariés
- TOTALENERGIES ONETECHCOURBEVOIE · 2 000 à 4 999 salariés
- FAURECIA INTERIEUR INDUSTRIENANTERRE · 1 000 à 1 999 salariés
- VALEO COMFORT AND DRIVING ASSISTANCECRETEIL · 1 000 à 1 999 salariés
- AKKODIS INGENIERIE PRODUIT SASGUYANCOURT · 1 000 à 1 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de ACTIV PROCESS ?
ACTIV PROCESS est identifiée par le SIREN 413 901 190, le SIRET de siège 413 901 190 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR83413901190. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de ACTIV PROCESS ?
Le siège social de ACTIV PROCESS est situé AGROPOLE, 47310 ESTILLAC.
Qui dirige ACTIV PROCESS ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : MARC JEAN JACQUES LANCIAUX.
ACTIV PROCESS est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, ACTIV PROCESS a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de ACTIV PROCESS ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur ACTIV PROCESS ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de ACTIV PROCESS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.