Lidine

SCI ZEROUKIAN 40

419 403 068

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
46 AVENUE TALABOT, 13007 MARSEILLE
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
19/05/1998
Dirigeants
JULIEN ZEROUKIAN, SEBASTIEN ZEROUKIANet 2 autres

Création

19/05/1998

il y a 28 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI ZEROUKIAN 40

SIREN
419 403 068
SIRET du siège
419 403 068 00028
TVA intracommunautaire
FR03419403068vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
19/05/1998
Adresse du siège
46 AVENUE TALABOT, 13007 MARSEILLE

Activité de SCI ZEROUKIAN 40

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI ZEROUKIAN 40

Adresse géolocalisée
46 AVENUE TALABOT, 13007 MARSEILLE
Début d’activité au siège
02/06/2014
46 AVENUE TALABOT, 13007 MARSEILLEOuvrir le plan

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Dirigeants et représentants de SCI ZEROUKIAN 40

Gérant
JULIEN ZEROUKIAN46 ans — né(e) en janvier 19803 autres sociétés
Gérant
SEBASTIEN ZEROUKIAN51 ans — né(e) en août 197511 autres sociétés
Dirigeant
CHRISTIAN ZEROUKIAN68 ans — né(e) en novembre 19572 autres sociétés
Personne morale
SOCIETE CIVILE ZEROUKIAN4 autres sociétés

Cartographie de SCI ZEROUKIAN 40

22 sociétés reliées à SCI ZEROUKIAN 40 par 11 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI ZEROUKIAN 40SCI ZEROUKIAN 40JULIEN ZEROUKIANJULIEN ZEROUKIANSEBASTIEN ZEROUKIANSEBASTIEN ZEROUK…CHRISTIAN ZEROUKIANCHRISTIAN ZEROUK…GIE PHARMAZERGIE PHARMAZERZEROUKIAN SPFPLZEROUKIAN SPFPLD & Z NEGOCE ET LOGISTIQUED & Z NEGOCE ET …PARAZERPARAZERSOCIETE CIVILE ZEROUKIANSOCIETE CIVILE Z…DANTONDANTONS.E.L.A.S PHARMACIE VICTOR HUGOS.E.L.A.S PHARMA…SC THABORSC THABORSCI LAZERSCI LAZERSCI PUNTAROSSASCI PUNTAROSSASELARL PHARMACIE ZEROUKIAN VALENCE IISELARL PHARMACIE…SEZESEZEVALENCE 2 THABORVALENCE 2 THABORZEROUKIAN PARADISZEROUKIAN PARADISPHILIPPE LATOURELLEPHILIPPE LATOURE…CATHERINE QUILICHINICATHERINE QUILIC…ALAIN TCHITCHEKIANALAIN TCHITCHEKI…LAURENCE CARAYONLAURENCE CARAYONJULIE ZEROUKIANJULIE ZEROUKIANMARGUERITE NIGOGHOSSIANMARGUERITE NIGOG…BASILE DABBOBASILE DABBOVreje ILIOZERVreje ILIOZERLOJALOJASELARL PHARMACIE CARAYONSELARL PHARMACIE…DABBO BASILEDABBO BASILESCI DRDSCI DRDA ET ZA ET ZALFAALFAHOLDING AZYHOLDING AZYLASERLASER

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI ZEROUKIAN 40 ?

Adresse
46 AVENUE TALABOT, 13007 MARSEILLE — voir sur la carte
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI ZEROUKIAN 40 ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Établissements (1 actif)

Siège
419 403 068 00028— 46 AVENUE TALABOT, 13007 MARSEILLEavis de situation

Découvrez les entreprises du même secteur

Location de terrains et d'autres biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI ZEROUKIAN 40 ?

SCI ZEROUKIAN 40 est identifiée par le SIREN 419 403 068, le SIRET de siège 419 403 068 00028 et le numéro de TVA intracommunautaire FR03419403068. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI ZEROUKIAN 40 ?

Le siège social de SCI ZEROUKIAN 40 est situé 46 AVENUE TALABOT, 13007 MARSEILLE.

Qui dirige SCI ZEROUKIAN 40 ?

4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : JULIEN ZEROUKIAN, SEBASTIEN ZEROUKIAN, CHRISTIAN ZEROUKIAN, SOCIETE CIVILE ZEROUKIAN.

SCI ZEROUKIAN 40 est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI ZEROUKIAN 40 est toujours immatriculée et en activité, depuis le 19/05/1998.

Quel est l’effectif de SCI ZEROUKIAN 40 ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

Comment obtenir un document officiel sur SCI ZEROUKIAN 40 ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI ZEROUKIAN 40 pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro