SCI 12 RUE DU COUVENT
421 657 156
- Adresse
- 61 COURS DE VERDUN, 33000 BORDEAUX
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 26/01/1999
- Dirigeants
- MAXIME DAUREL, HENRY DAURELet 3 autres
Création
26/01/1999
il y a 27 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI 12 RUE DU COUVENT
- SIREN
- 421 657 156
- SIRET du siège
- 421 657 156 00012
- TVA intracommunautaire
- FR09421657156vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 26/01/1999
- Adresse du siège
- 61 COURS DE VERDUN, 33000 BORDEAUX
Activité de SCI 12 RUE DU COUVENT
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI 12 RUE DU COUVENT
- Adresse géolocalisée
- 61 COURS DE VERDUN, 33000 BORDEAUX
- Début d’activité au siège
- 26/01/1999
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de SCI 12 RUE DU COUVENT
- Dirigeant
- MAXIME DAUREL51 ans — né(e) en mars 19755 autres sociétés
- Dirigeant
- HENRY DAUREL49 ans — né(e) en mars 19771 autre société
- Dirigeant
- CAMILLE DAUREL45 ans — né(e) en novembre 1980
- Associé indéfiniment responsable
- PIERRE DE SEZE83 ans — né(e) en mai 194311 autres sociétés
- Dirigeant
- MARIE HERNANDEZ-DUGRAVIER74 ans — né(e) en juillet 19521 autre société
Cartographie de SCI 12 RUE DU COUVENT
18 sociétés reliées à SCI 12 RUE DU COUVENT par 15 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- MAXIME DAUREL — 17 RUE THIAC PLACE 85, 34 RUE DE LA BENATTE, DAUREL MAXIME, GRANGE DE BAREGES, OBSIDIENNE
- HENRY DAUREL — DAUREL HENRY
- PIERRE DE SEZE — GEO SAINTONGE, SCI AUSONE SAINT PIERRE, SCI BASSE - TERRE, SCI BEAUSOLEIL, SCI BORDEAUX MADRID, SCI DU HA, SCI FONTD'AUDEGE, SCI LACAXE, SCI LE GARON, SCI ROVEMA, SCI TOURAT
- MARIE HERNANDEZ-DUGRAVIER — DAUREL PROD
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI 12 RUE DU COUVENT ?
- Adresse
- 61 COURS DE VERDUN, 33000 BORDEAUX — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI 12 RUE DU COUVENT ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI 12 RUE DU COUVENT ?
SCI 12 RUE DU COUVENT est identifiée par le SIREN 421 657 156, le SIRET de siège 421 657 156 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR09421657156. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI 12 RUE DU COUVENT ?
Le siège social de SCI 12 RUE DU COUVENT est situé 61 COURS DE VERDUN, 33000 BORDEAUX.
Qui dirige SCI 12 RUE DU COUVENT ?
5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MAXIME DAUREL, HENRY DAUREL, CAMILLE DAUREL, PIERRE JEAN MARIE RENE DE SEZE, MARIE SOPHIE HERNANDEZ-DUGRAVIER.
SCI 12 RUE DU COUVENT est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI 12 RUE DU COUVENT est toujours immatriculée et en activité, depuis le 26/01/1999.
Quel est l’effectif de SCI 12 RUE DU COUVENT ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur SCI 12 RUE DU COUVENT ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI 12 RUE DU COUVENT pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.