Lidine

SCI DUBOST

423 688 662

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
4 AVENUE DES CIGALES, 13012 MARSEILLE
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
15/06/1999
Dirigeants
MATHIEU CARDOUAT, REMY CARDOUATet 4 autres

Création

15/06/1999

il y a 27 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI DUBOST

SIREN
423 688 662
SIRET du siège
423 688 662 00018
TVA intracommunautaire
FR17423688662vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
15/06/1999
Adresse du siège
4 AVENUE DES CIGALES, 13012 MARSEILLE

Activité de SCI DUBOST

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI DUBOST

Adresse géolocalisée
4 AVENUE DES CIGALES, 13012 MARSEILLE
Début d’activité au siège
15/06/1999
4 AVENUE DES CIGALES, 13012 MARSEILLEOuvrir le plan

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Dirigeants et représentants de SCI DUBOST

Dirigeant
MATHIEU CARDOUAT36 ans — né(e) en octobre 19902 autres sociétés
Dirigeant
REMY CARDOUAT39 ans — né(e) en octobre 19871 autre société
Dirigeant
CYRIL COUDRE46 ans — né(e) en juin 19809 autres sociétés
Dirigeant
FABIEN COUDRE49 ans — né(e) en septembre 19775 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
BRIGITTE MISTRE73 ans — né(e) en janvier 19531 autre société
Dirigeant
PASCALE MISTRE67 ans — né(e) en octobre 19591 autre société

Cartographie de SCI DUBOST

22 sociétés reliées à SCI DUBOST par 10 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DUBOST ?

Adresse
4 AVENUE DES CIGALES, 13012 MARSEILLE — voir sur la carte
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI DUBOST ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Découvrez les entreprises du même secteur

Location de logements

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DUBOST ?

SCI DUBOST est identifiée par le SIREN 423 688 662, le SIRET de siège 423 688 662 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR17423688662. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DUBOST ?

Le siège social de SCI DUBOST est situé 4 AVENUE DES CIGALES, 13012 MARSEILLE.

Qui dirige SCI DUBOST ?

6 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MATHIEU CARDOUAT, REMY CARDOUAT, CYRIL COUDRE, FABIEN COUDRE, BRIGITTE MAGALIE DESIREE MISTRE, et 1 autres.

SCI DUBOST est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DUBOST est toujours immatriculée et en activité, depuis le 15/06/1999.

Quel est l’effectif de SCI DUBOST ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

Comment obtenir un document officiel sur SCI DUBOST ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DUBOST pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro