SCI HRV
433 956 166
- Adresse
- 121 RUE JEAN BART IMMEUBLE CALLIOPE, 31670 LABEGE
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 18/12/2000
- Dirigeants
- DANIEL HENAFF, CHRISTIAN VERTADIERet 1 autre
Création
18/12/2000
il y a 25 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI HRV
- SIREN
- 433 956 166
- SIRET du siège
- 433 956 166 00022
- TVA intracommunautaire
- FR82433956166vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 18/12/2000
- Adresse du siège
- 121 RUE JEAN BART IMMEUBLE CALLIOPE, 31670 LABEGE
Activité de SCI HRV
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de SCI HRV
- Adresse géolocalisée
- 121 RUE JEAN BART IMMEUBLE CALLIOPE, 31670 LABEGE
- Début d’activité au siège
- 01/06/2017
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de SCI HRV
- Dirigeant
- DANIEL HENAFF76 ans — né(e) en juin 19509 autres sociétés
- Gérant
- CHRISTIAN VERTADIER63 ans — né(e) en août 19634 autres sociétés
- Personne morale
- FRANCIS RAYSSAC FINANCE2 autres sociétés
Cartographie de SCI HRV
20 sociétés reliées à SCI HRV par 13 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- DANIEL HENAFF — AEF INGENIERIE, COTEAU DE FONTBAZI, H.D.C, MS SAINTANNE, SARL DU PLANTIES, SCEP, SCI INNOLYD, SCI PREDIM, Société 418967063
- CHRISTIAN VERTADIER — DELAURAMA, LAURAMCO, SCOP CABROL, VERTADIER CHRISTIAN
- CATHERINE CHEVALIER — H.D.C, SCI PDC
- AURELIA CHIMIER — H.D.C, NAMI
- FRANCOIS DREYER — H.D.C, SCI PDC, SCI PETIT MONT, TECHNOTIME TECHNOLOGIES SAS
- PAULINE FORTANIER — GP BONNERY
- PHILIPPE ASCONE — ALKAR GARONNE, SCOP CABROL, SOCIETE CIVILE ALKAR-MS
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI HRV ?
- Adresse
- 121 RUE JEAN BART IMMEUBLE CALLIOPE, 31670 LABEGE — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI HRV ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Établissements (1 actif)
- Siège
- 433 956 166 00022— 121 RUE JEAN BART IMMEUBLE CALLIOPE, 31670 LABEGEavis de situation
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI HRV ?
SCI HRV est identifiée par le SIREN 433 956 166, le SIRET de siège 433 956 166 00022 et le numéro de TVA intracommunautaire FR82433956166. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI HRV ?
Le siège social de SCI HRV est situé 121 RUE JEAN BART IMMEUBLE CALLIOPE, 31670 LABEGE.
Qui dirige SCI HRV ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : DANIEL HENAFF, CHRISTIAN VERTADIER, FRANCIS RAYSSAC FINANCE.
SCI HRV est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI HRV est toujours immatriculée et en activité, depuis le 18/12/2000.
Quel est l’effectif de SCI HRV ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
Comment obtenir un document officiel sur SCI HRV ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI HRV pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.