SCI MDVE
437 899 792
- Adresse
- 13 AVENUE JOFFRE, 92380 GARCHES
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 18/05/2001
- Dirigeants
- DAVID BENAMOU, VANESSA BENAMOU
Création
18/05/2001
il y a 25 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI MDVE
- SIREN
- 437 899 792
- SIRET du siège
- 437 899 792 00018
- TVA intracommunautaire
- FR64437899792vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 18/05/2001
- Adresse du siège
- 13 AVENUE JOFFRE, 92380 GARCHES
Activité de SCI MDVE
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI MDVE
- Adresse géolocalisée
- 13 AVENUE JOFFRE, 92380 GARCHES
- Début d’activité au siège
- 18/05/2001
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de SCI MDVE
- Gérant
- DAVID BENAMOU53 ans — né(e) en mai 19731 autre société
- Dirigeant
- VANESSA BENAMOU48 ans — né(e) en septembre 1978
Cartographie de SCI MDVE
3 sociétés reliées à SCI MDVE par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- DAVID BENAMOU — PARIS- BRUXELLES CAPITAL PARTNERS
- JEROME Legras — AXIOM ALTERNATIVE INVESTMENTS, CTFP PICCI & ASSOCIES, PARIS- BRUXELLES CAPITAL PARTNERS
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI MDVE ?
- Adresse
- 13 AVENUE JOFFRE, 92380 GARCHES — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI MDVE ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI MDVE ?
SCI MDVE est identifiée par le SIREN 437 899 792, le SIRET de siège 437 899 792 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR64437899792. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI MDVE ?
Le siège social de SCI MDVE est situé 13 AVENUE JOFFRE, 92380 GARCHES.
Qui dirige SCI MDVE ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : DAVID BENAMOU, VANESSA BENAMOU.
SCI MDVE est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI MDVE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 18/05/2001.
Quel est l’effectif de SCI MDVE ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur SCI MDVE ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI MDVE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.