SCI CHAMADA
449 517 416
- Adresse
- 36 T RUE DE CRIMEE, 75019 PARIS
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/08/2003
- Dirigeants
- MARC JERUSALMI, THEO JERUSALMIet 4 autres
Création
01/08/2003
il y a 23 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI CHAMADA
- SIREN
- 449 517 416
- SIRET du siège
- 449 517 416 00029
- TVA intracommunautaire
- FR60449517416vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 01/08/2003
- Adresse du siège
- 36 T RUE DE CRIMEE, 75019 PARIS
Activité de SCI CHAMADA
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI CHAMADA
- Adresse géolocalisée
- 36 T RUE DE CRIMEE, 75019 PARIS
- Début d’activité au siège
- 12/11/2007
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de SCI CHAMADA
- Associé indéfiniment responsable
- MARC JERUSALMI63 ans — né(e) en février 19632 autres sociétés
- Dirigeant
- THEO JERUSALMI32 ans — né(e) en mai 1994
- Dirigeant
- RAPHAEL JERUSALMI29 ans — né(e) en septembre 1997
- Dirigeant
- LEA JERUSALMI23 ans — né(e) en août 2003
- Dirigeant
- ELIOT JERUSALMI19 ans — né(e) en janvier 2007
- Gérant
- SOPHIE ROTHACKER61 ans — né(e) en septembre 1965
Cartographie de SCI CHAMADA
6 sociétés reliées à SCI CHAMADA par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- MARC JERUSALMI — DECADE, DECADE DEVELOPPEMENT
- MAHDI GRAIESS — DECADE, DECADE MANAGEMENT, GRAIESS Mahdi, MGRAIESS INVEST
- AYMEN Mnaja — DECADE, S.C.I. DIAR FOUBERT
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI CHAMADA ?
- Adresse
- 36 T RUE DE CRIMEE, 75019 PARIS — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI CHAMADA ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Établissements (1 actif)
- Siège
- 449 517 416 00029— 36 T RUE DE CRIMEE, 75019 PARISavis de situation
Découvrez les entreprises du même secteur
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI CHAMADA ?
SCI CHAMADA est identifiée par le SIREN 449 517 416, le SIRET de siège 449 517 416 00029 et le numéro de TVA intracommunautaire FR60449517416. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI CHAMADA ?
Le siège social de SCI CHAMADA est situé 36 T RUE DE CRIMEE, 75019 PARIS.
Qui dirige SCI CHAMADA ?
6 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MARC JERUSALMI, THEO JERUSALMI, RAPHAEL JERUSALMI, LEA JERUSALMI, ELIOT JERUSALMI, et 1 autres.
SCI CHAMADA est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI CHAMADA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/08/2003.
Quel est l’effectif de SCI CHAMADA ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur SCI CHAMADA ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI CHAMADA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.