Lidine

PHILIPPE KASPRZYK

449 569 144

En activitéEntrepreneur individuel
Adresse
22 RUE PASTEUR, 59211 SANTES
Activité
Activités des infirmiers et des sages-femmes
Effectif
Effectif non renseigné
Création
22/07/2003
Dirigeant
PHILIPPE SIMON KASPRZYK

Création

22/07/2003

il y a 23 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de PHILIPPE KASPRZYK

SIREN
449 569 144
SIRET du siège
449 569 144 00040
TVA intracommunautaire
FR44449569144vérifier (VIES)
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Date de création
22/07/2003
Adresse du siège
22 RUE PASTEUR, 59211 SANTES

Activité de PHILIPPE KASPRZYK

Activité (NAF/APE)
Activités des infirmiers et des sages-femmes (8690D)
Domaine
Santé humaine et action sociale
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de PHILIPPE KASPRZYK

Adresse géolocalisée
22 RUE PASTEUR, 59211 SANTES
Début d’activité au siège
09/09/2024
22 RUE PASTEUR, 59211 SANTESOuvrir le plan

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Pour un entrepreneur individuel, c’est ce document qui tient lieu d’extrait d’immatriculation — il n’existe pas de Kbis.

Télécharger le PDF

Dirigeants et représentants de PHILIPPE KASPRZYK

Dirigeant
PHILIPPE KASPRZYK49 ans — né(e) en juin 19774 autres sociétés

Cartographie de PHILIPPE KASPRZYK

11 sociétés reliées à PHILIPPE KASPRZYK par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

PHILIPPE KASPRZYKPHILIPPE KASPRZYKPHILIPPE KASPRZYKPHILIPPE KASPRZYKKUKLINKUKLINP.M.S (LA PARAMEDICALE SANTOISE)P.M.S (LA PARAME…PASTEUR SANTESPASTEUR SANTESWEPPES-HAINAUTWEPPES-HAINAUTLAURENCE BIENASSISLAURENCE BIENASS…VINCENT KASPRZYKVINCENT KASPRZYKEMMANUELLE LECATEMMANUELLE LECATBENEDICTE REMYBENEDICTE REMYCAROLINE MAYEUXCAROLINE MAYEUXMarine PATERNOSTERMarine PATERNOST…Sandy REGNAUTSandy REGNAUTSociété 978647295Société 978647295MAUKAMAUKASCI DE LA CLINIQUE LILLE-SUDSCI DE LA CLINIQ…MAYEUX CAROLINE MONIQUE LUCIENNE CELINEMAYEUX CAROLINE …PATERNOSTER MARINE AURELIEPATERNOSTER MARI…SCI ASGARSCI ASGARREMY BENEDICTE ISABELLEREMY BENEDICTE I…

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter PHILIPPE KASPRZYK ?

Adresse
22 RUE PASTEUR, 59211 SANTES — voir sur la carte
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez PHILIPPE KASPRZYK ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Établissements (1 actif)

Siège
449 569 144 00040— 22 RUE PASTEUR, 59211 SANTESavis de situation

Découvrez les entreprises du même secteur

Activités des infirmiers et des sages-femmes

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de PHILIPPE KASPRZYK ?

PHILIPPE KASPRZYK est identifiée par le SIREN 449 569 144, le SIRET de siège 449 569 144 00040 et le numéro de TVA intracommunautaire FR44449569144. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de PHILIPPE KASPRZYK ?

Le siège social de PHILIPPE KASPRZYK est situé 22 RUE PASTEUR, 59211 SANTES.

Qui dirige PHILIPPE KASPRZYK ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : PHILIPPE SIMON KASPRZYK.

PHILIPPE KASPRZYK est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, PHILIPPE KASPRZYK est toujours immatriculée et en activité, depuis le 22/07/2003.

Quel est l’effectif de PHILIPPE KASPRZYK ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

Comment obtenir un document officiel sur PHILIPPE KASPRZYK ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. S’agissant d’un entrepreneur individuel, il n’existe pas d’extrait Kbis.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de PHILIPPE KASPRZYK pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro