Lidine

SCEA BARBAUX

451 699 474

En activitéSociété civile d'exploitation agricole
Adresse
AUROUZE, 15500 MOLOMPIZE
Activité
Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules
Effectif
3 à 5 salariés (donnée 2023)
Création
01/01/2004
Dirigeants
SANDRINE ISABELLE BARBAUX, CHRISTOPHE BARBAUX

Création

01/01/2004

il y a 22 ans

Effectif

3 à 5 salariés

donnée 2023

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCEA BARBAUX

SIREN
451 699 474
SIRET du siège
451 699 474 00016
TVA intracommunautaire
FR92451699474vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile d'exploitation agricole
Date de création
01/01/2004
Adresse du siège
AUROUZE, 15500 MOLOMPIZE

Activité de SCEA BARBAUX

Activité (NAF/APE)
Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules (0113Z)
Domaine
Agriculture, sylviculture et pêche
Effectif
3 à 5 salariés(donnée 2023)
Établissements actifs
1

Labels, certifications et appartenances

Issus des listes publiques des administrations compétentes (INSEE, ADEME, ministère du Travail, ministère de la Culture, Agence Bio, DGAL, FINESS, Marché de l’inclusion, Conseil national des barreaux), mises à jour chaque jour.

  • Convention collectiveAu moins une convention déclarée

Convention collective — IDCC 7024

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Dirigeants et représentants de SCEA BARBAUX

Dirigeant
SANDRINE BARBAUX56 ans — né(e) en novembre 19692 autres sociétés
Dirigeant
CHRISTOPHE BARBAUX55 ans — né(e) en juillet 19711 autre société

Cartographie de SCEA BARBAUX

19 sociétés reliées à SCEA BARBAUX par 14 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCEA BARBAUXSCEA BARBAUXSANDRINE BARBAUXSANDRINE BARBAUXCHRISTOPHE BARBAUXCHRISTOPHE BARBA…BARBAUX CHRISTOPHEBARBAUX CHRISTOP…GIE UNI GESTIONGIE UNI GESTIONSOLUTIONS PROFESSIONNELLES D'ECHANGES ELECTRONIQUESSOLUTIONS PROFES…THIERRY BOUCHETTHIERRY BOUCHETPIERRE COMBYPIERRE COMBYOLIVIER DURNIAKOLIVIER DURNIAKCECILE PUECHCECILE PUECHCyril JOBCyril JOBLAURENT BeurienneLAURENT BeurienneMURIEL ChanellièreMURIEL Chanelliè…GREGORY DenysGREGORY DenysYVAN GouttequilletYVAN Gouttequill…AGNES LeboucherAGNES LeboucherPHILIPPE MarteauPHILIPPE MarteauGERARD RoulleauxGERARD RoulleauxAMH GESTIONAMH GESTIONGFR DE LA GRANDE MALMUSSEGFR DE LA GRANDE…SCI RMSSCI RMSEARL LA BACHASSEEARL LA BACHASSERESOTICRESOTICTB 43TB 43GARONNE ET TARN SYNERGIEGARONNE ET TARN …SARL GARONNE ET TARN INFORMATIQUESARL GARONNE ET …SOLUTIONS PROFESSIONNELLES POUR LA SOUVERAINETE NUMERIQUESOLUTIONS PROFES…PASSEPORT DIGITALPASSEPORT DIGITALABAQUE INFORMATIQUE SARLABAQUE INFORMATI…CERFICERFIDENYS GREGORYDENYS GREGORYL5DL5DDurniak Olivier JéromeDurniak Olivier …SCI DU XVSCI DU XV

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCEA BARBAUX ?

Adresse
AUROUZE, 15500 MOLOMPIZE
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCEA BARBAUX ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Découvrez les entreprises du même secteur

Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCEA BARBAUX ?

SCEA BARBAUX est identifiée par le SIREN 451 699 474, le SIRET de siège 451 699 474 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR92451699474. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCEA BARBAUX ?

Le siège social de SCEA BARBAUX est situé AUROUZE, 15500 MOLOMPIZE.

Qui dirige SCEA BARBAUX ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : SANDRINE ISABELLE BARBAUX, CHRISTOPHE BARBAUX.

SCEA BARBAUX est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCEA BARBAUX est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/01/2004.

Quel est l’effectif de SCEA BARBAUX ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : 3 à 5 salariés (donnée 2023).

Comment obtenir un document officiel sur SCEA BARBAUX ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCEA BARBAUX pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro