SCI SAINT JUST
478 589 674
- Adresse
- 1173 RTE DE BRAGOT, 31470 FONSORBES
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 30/09/2004
- Dirigeants
- ARNAUD CORBIERE, THIERRY QUESSADAet 2 autres
Création
30/09/2004
il y a 22 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de SCI SAINT JUST
- SIREN
- 478 589 674
- SIRET du siège
- 478 589 674 00017
- TVA intracommunautaire
- FR60478589674vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 30/09/2004
- Adresse du siège
- 1173 RTE DE BRAGOT, 31470 FONSORBES
Activité de SCI SAINT JUST
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de SCI SAINT JUST
- Dirigeant
- ARNAUD CORBIERE51 ans — né(e) en août 19754 autres sociétés
- Dirigeant
- THIERRY QUESSADA46 ans — né(e) en août 19802 autres sociétés
- Dirigeant
- PATRICK QUESSADA55 ans — né(e) en mai 19713 autres sociétés
- Dirigeant
- GUY QUESSADA77 ans — né(e) en janvier 19491 autre société
Cartographie de SCI SAINT JUST
16 sociétés reliées à SCI SAINT JUST par 12 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- ARNAUD CORBIERE — SCI ARDICE, SCI ARDICE II, SCI CANAUD, SCI HOROCA
- THIERRY QUESSADA — SCI CHAGAM, SCI CHAGAM II
- PATRICK QUESSADA — SCI CHAGAM, SCI CHAGAM II, quessada patrick
- GUY QUESSADA — ELMPR
- ANDRE FAURE — SCI CHAGAM, SCI CHAGAM II
- CHRISTIAN DOUMENG — SCI CHAGAM, SCI CHAGAM II
- ALINE QUESSADA — SCI ARDICE, SCI ARDICE II, SCI CANAUD, SCI CHAGAM
- HELENE QUESSADA — SCI CHAGAM II, SCI DUBARRY II
- CANDICE CORBIERE — C3E, LI'CORNE, SCI ARDICE, SCI CANAUD
- MARIA MORENO — ELMPR, SCI MAVINC
- ROGER PIGNOT — CAFT, ELMPR, JPA BIGORRE, JPA MIDI PYRENEES SA
- LUC ROLLAND — ALVEOL'AIR, SCI HOROCA
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI SAINT JUST ?
- Adresse
- 1173 RTE DE BRAGOT, 31470 FONSORBES
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI SAINT JUST ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI SAINT JUST ?
SCI SAINT JUST est identifiée par le SIREN 478 589 674, le SIRET de siège 478 589 674 00017 et le numéro de TVA intracommunautaire FR60478589674. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI SAINT JUST ?
Le siège social de SCI SAINT JUST est situé 1173 RTE DE BRAGOT, 31470 FONSORBES.
Qui dirige SCI SAINT JUST ?
4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ARNAUD CORBIERE, THIERRY QUESSADA, PATRICK QUESSADA, GUY QUESSADA.
SCI SAINT JUST est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI SAINT JUST a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de SCI SAINT JUST ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur SCI SAINT JUST ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI SAINT JUST pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.