SCI XAM
483 034 930
- Adresse
- 16 CHEMIN DE L'AVENIR, 91310 LONGPONT-SUR-ORGE
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 20/06/2005
- Dirigeants
- ERIC GILLES BENATTAR, LILIANE JASMINA KHAZNADJI
Création
20/06/2005
il y a 21 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
10 000,00 €
Établissements actifs
1
Identité de SCI XAM
- SIREN
- 483 034 930
- SIRET du siège
- 483 034 930 00048
- TVA intracommunautaire
- FR74483034930vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 20/06/2005
- Capital social
- 10 000,00 €
- Immatriculation au RNE
- 06/07/2021
- Durée de la société
- 47 ans
- Adresse du siège
- 16 CHEMIN DE L'AVENIR, 91310 LONGPONT-SUR-ORGE
Activité de SCI XAM
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Objet social
- Propriété, gestion, location de tous biens immobiliers.
Localisation de SCI XAM
- Adresse géolocalisée
- 16 CHEMIN DE L'AVENIR, 91310 LONGPONT-SUR-ORGE
- Début d’activité au siège
- 30/04/2021
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Observations du greffe
- 09/07/2021
- Radiation d'office sur réquisition du greffier du tribunal de commerce d'Evry par suite de transfert du siège social et de l'établissement principal à compter du 30/04/2021 du Route de Bouit 32110 Nogaro au 16 Chemin de l'avenir 91310 Longpont-sur-Orge
Dirigeants et représentants de SCI XAM
- Associé indéfiniment responsable
- ERIC BENATTAR61 ans — né(e) en juillet 19651 autre société
- Dirigeant
- LILIANE KHAZNADJI79 ans — né(e) en avril 19471 autre société
Cartographie de SCI XAM
5 sociétés reliées à SCI XAM par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- ERIC BENATTAR — B & B COMMUNICATION
- LILIANE KHAZNADJI — SAME COIFFURE
- JEAN BROT — B & B COMMUNICATION, KITRAD, KITRAD CARAIBES, S C E A DOMAINE POISSON
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI XAM ?
- Adresse
- 16 CHEMIN DE L'AVENIR, 91310 LONGPONT-SUR-ORGE — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI XAM ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Établissements (1 actif)
- Siège
- 483 034 930 00048— 16 CHEMIN DE L'AVENIR, 91310 LONGPONT-SUR-ORGEavis de situation
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI XAM ?
SCI XAM est identifiée par le SIREN 483 034 930, le SIRET de siège 483 034 930 00048 et le numéro de TVA intracommunautaire FR74483034930. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI XAM ?
Le siège social de SCI XAM est situé 16 CHEMIN DE L'AVENIR, 91310 LONGPONT-SUR-ORGE.
Qui dirige SCI XAM ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ERIC GILLES BENATTAR, LILIANE JASMINA KHAZNADJI.
SCI XAM est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI XAM est toujours immatriculée et en activité, depuis le 20/06/2005.
Quel est l’effectif de SCI XAM ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur SCI XAM ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI XAM pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.