Lidine
INSEE : 06/12/2025

SCI CANNELLE

508 753 779

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
360 AVENUE DES MANDARINIERS, 83980 LE LAVANDOU
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
18/09/2008
Dirigeants
FREDERIC ANCEL, YANN ANCELet 2 autres

Création

18/09/2008

il y a 18 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI CANNELLE

SIREN
508 753 779
SIRET du siège
508 753 779 00018
TVA intracommunautaire
FR08508753779vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
18/09/2008
Adresse du siège
360 AVENUE DES MANDARINIERS, 83980 LE LAVANDOU

Activité de SCI CANNELLE

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI CANNELLE

Adresse géolocalisée
360 AVENUE DES MANDARINIERS, 83980 LE LAVANDOU
Début d’activité au siège
18/09/2008
360 AVENUE DES MANDARINIERS, 83980 LE LAVANDOUItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI CANNELLE

Dirigeant
FREDERIC ANCEL56 ans — né(e) en mai 197012 autres sociétés
Dirigeant
YANN ANCEL54 ans — né(e) en janvier 19724 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
ALAIN ANCEL83 ans — né(e) en mars 19435 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
MARIE-THERESE CAUNEAU83 ans — né(e) en février 19433 autres sociétés

Cartographie de SCI CANNELLE

20 sociétés reliées à SCI CANNELLE par 6 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI CANNELLE ?

Adresse
360 AVENUE DES MANDARINIERS, 83980 LE LAVANDOU — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI CANNELLE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Le même métier en Var

Location de logements · toutes les entreprises en Var

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI CANNELLE ?

SCI CANNELLE est identifiée par le SIREN 508 753 779, le SIRET de siège 508 753 779 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR08508753779. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI CANNELLE ?

Le siège social de SCI CANNELLE est situé 360 AVENUE DES MANDARINIERS, 83980 LE LAVANDOU.

Qui dirige SCI CANNELLE ?

4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : FREDERIC ANCEL, YANN ANCEL, ALAIN ANCEL, MARIE-THERESE CAUNEAU.

SCI CANNELLE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI CANNELLE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 18/09/2008.

Quel est l’effectif de SCI CANNELLE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI CANNELLE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro