LOCA-2R
512 162 090
- Adresse
- 5 RUE LEONARD DE VINCI, 91630 GUIBEVILLE
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 12/11/2008
- Dirigeants
- ELODIE MYRIAM DREAN, LAURENT YVES REHAULTet 2 autres
Création
12/11/2008
il y a 17 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de LOCA-2R
- SIREN
- 512 162 090
- SIRET du siège
- 512 162 090 00017
- TVA intracommunautaire
- FR74512162090vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 12/11/2008
- Adresse du siège
- 5 RUE LEONARD DE VINCI, 91630 GUIBEVILLE
Activité de LOCA-2R
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de LOCA-2R
- Adresse géolocalisée
- 5 RUE LEONARD DE VINCI, 91630 GUIBEVILLE
- Début d’activité au siège
- 12/11/2008
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de LOCA-2R
- Dirigeant
- ELODIE DREAN48 ans — né(e) en décembre 1977
- Associé indéfiniment responsable
- LAURENT REHAULT56 ans — né(e) en février 19702 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- OLIVIER REMY56 ans — né(e) en juin 19702 autres sociétés
- Dirigeant
- LAURENCE RETAT55 ans — né(e) en décembre 19701 autre société
Cartographie de LOCA-2R
19 sociétés reliées à LOCA-2R par 13 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- LAURENT REHAULT — ETMD - EUROPEMBALLAGE TRANSPORT MATIERE DANGEREUSE, SCI FAYALL
- OLIVIER REMY — ETMD - EUROPEMBALLAGE TRANSPORT MATIERE DANGEREUSE, NaTran
- LAURENCE RETAT — SCI FAYALL
- PAUL BIZOT-ESPIARD — COENTREPRISE DE TRANSPORT D'ELECTRICITE, Holding d'Infrastructures Numériques, NaTran
- CECILE BLONDEAU — NaTran, SOCIETE D'INFRASTRUCTURES GAZIERES
- SANDRINE DEGRANGE — GALB INVEST, NaTran
- DIMITRI SPOLIANSKY — COENTREPRISE DE TRANSPORT D'ELECTRICITE, D SPOLIANSKY CONSEIL, EGIS, FLAMBOYANT
- Delphine Berg — ENGIE GROUP PARTICIPATIONS, NaTran
- Isabelle DROCHON — GRDF, NaTran
- RAPHAELLE CASTILLON — ELENGY, GDF SUEZ INFRASTRUCTURES, GRDF, NaTran
- Matthieu PESTEL — ENGIE INFORMATION ET TECHNOLOGIES, INEO CYBER SECURITE, NaTran
- Hélène DURAND — GEOMETHANE, NaTran, SCI LES PEUPLIERS
- Cédric DESMEDT — NaTran, UEM
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter LOCA-2R ?
- Adresse
- 5 RUE LEONARD DE VINCI, 91630 GUIBEVILLE — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez LOCA-2R ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de LOCA-2R ?
LOCA-2R est identifiée par le SIREN 512 162 090, le SIRET de siège 512 162 090 00017 et le numéro de TVA intracommunautaire FR74512162090. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de LOCA-2R ?
Le siège social de LOCA-2R est situé 5 RUE LEONARD DE VINCI, 91630 GUIBEVILLE.
Qui dirige LOCA-2R ?
4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ELODIE MYRIAM DREAN, LAURENT YVES REHAULT, OLIVIER RENAUD REMY, LAURENCE JULIETTE MARCELLE RETAT.
LOCA-2R est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, LOCA-2R est toujours immatriculée et en activité, depuis le 12/11/2008.
Quel est l’effectif de LOCA-2R ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
Comment obtenir un document officiel sur LOCA-2R ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de LOCA-2R pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.