Lidine

SCI DOMAU

517 898 284

En activitéAutre société civile
Adresse
5 AVENUE ELISEE RECLUS, 75007 PARIS
Activité
Promotion immobilière d'autres bâtiments
Effectif
Effectif non renseigné
Création
05/10/2009
Dirigeants
ANTOINE NUSSENBAUM, MAURICE NUSSENBAUMet 1 autre

Création

05/10/2009

il y a 17 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI DOMAU

SIREN
517 898 284
SIRET du siège
517 898 284 00016
TVA intracommunautaire
FR80517898284vérifier (VIES)
Forme juridique
Autre société civile
Date de création
05/10/2009
Adresse du siège
5 AVENUE ELISEE RECLUS, 75007 PARIS

Activité de SCI DOMAU

Activité (NAF/APE)
Promotion immobilière d'autres bâtiments (4110C)
Domaine
Construction
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de SCI DOMAU

Adresse géolocalisée
5 AVENUE ELISEE RECLUS, 75007 PARIS
Début d’activité au siège
05/10/2009
5 AVENUE ELISEE RECLUS, 75007 PARISOuvrir le plan

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Dirigeants et représentants de SCI DOMAU

Dirigeant
ANTOINE NUSSENBAUM45 ans — né(e) en août 19811 autre société
Gérant
MAURICE NUSSENBAUM82 ans — né(e) en février 19447 autres sociétés
Dirigeant
ADRIEN NUSSENBAUM49 ans — né(e) en septembre 19775 autres sociétés

Cartographie de SCI DOMAU

11 sociétés reliées à SCI DOMAU par 22 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI DOMAUSCI DOMAUANTOINE NUSSENBAUMANTOINE NUSSENBA…MAURICE NUSSENBAUMMAURICE NUSSENBA…ADRIEN NUSSENBAUMADRIEN NUSSENBAUMFINEDEVFINEDEVMIRAKLMIRAKLMIRAKL FINANCIAL SERVICESMIRAKL FINANCIAL…RED SEARED SEASCI VEGASCI VEGASORGEM HOLDINGSORGEM HOLDINGMINDSCAPEMINDSCAPEMN CONSEILMN CONSEILSC NUSSENBAUM ET ASSOCIES - KARSENTI - HACHETTE - SORGEM EVALUATION ET EXPERTISESC NUSSENBAUM ET…SCI MINIASCI MINIASORGEM GROUPESORGEM GROUPEJOEL ASSAYAHJOEL ASSAYAHTHIERRY BENSOUSSANTHIERRY BENSOUSS…ALEXANDRA NORDMANALEXANDRA NORDMANJEAN-PIERRE NordmanJEAN-PIERRE Nord…GERARD DIETRICHGERARD DIETRICHLIONEL ROBINLIONEL ROBINOLIVIER DENIGOTOLIVIER DENIGOTCHRISTIAN LucasCHRISTIAN LucasLAUREL BowdenLAUREL BowdenPHILIPPE CorrotPHILIPPE CorrotMARIA Di GiovanniMARIA Di GiovanniCLAIRE KarsentiCLAIRE KarsentiGUY JacquotGUY JacquotESTHER FlathESTHER FlathLAURENT ColleatteLAURENT ColleatteYVES KriefYVES KriefMARIE-LUCE CyprienMARIE-LUCE Cypri…THOMAS HachetteTHOMAS HachetteFREDERIC RuppliFREDERIC Ruppli

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DOMAU ?

Adresse
5 AVENUE ELISEE RECLUS, 75007 PARIS — voir sur la carte
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI DOMAU ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Découvrez les entreprises du même secteur

Promotion immobilière d'autres bâtiments

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DOMAU ?

SCI DOMAU est identifiée par le SIREN 517 898 284, le SIRET de siège 517 898 284 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR80517898284. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DOMAU ?

Le siège social de SCI DOMAU est situé 5 AVENUE ELISEE RECLUS, 75007 PARIS.

Qui dirige SCI DOMAU ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ANTOINE NUSSENBAUM, MAURICE NUSSENBAUM, ADRIEN NUSSENBAUM.

SCI DOMAU est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DOMAU est toujours immatriculée et en activité, depuis le 05/10/2009.

Quel est l’effectif de SCI DOMAU ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

Comment obtenir un document officiel sur SCI DOMAU ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DOMAU pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro