SCI CLEMENT ADER
753 975 556
- Adresse
- 23 RUE VICTOR HUGO, 77400 THORIGNY-SUR-MARNE
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/09/2012
- Dirigeants
- OLIVIER EDOUARD ROLAND LALAURIE, ARNAUD JEAN LOUIS ANDRE LE BOS
Création
01/09/2012
il y a 14 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
1 000,00 €
Établissements actifs
1
Identité de SCI CLEMENT ADER
- SIREN
- 753 975 556
- SIRET du siège
- 753 975 556 00014
- TVA intracommunautaire
- FR73753975556vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 01/09/2012
- Capital social
- 1 000,00 €
- Immatriculation au RNE
- 24/09/2012
- Durée de la société
- 99 ans
- Adresse du siège
- 23 RUE VICTOR HUGO, 77400 THORIGNY-SUR-MARNE
Activité de SCI CLEMENT ADER
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Clôture de l’exercice
- 31 décembre
Localisation de SCI CLEMENT ADER
- Adresse géolocalisée
- 23 RUE VICTOR HUGO, 77400 THORIGNY-SUR-MARNE
- Début d’activité au siège
- 01/09/2012
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de SCI CLEMENT ADER
- Associé indéfiniment responsable
- OLIVIER LALAURIE59 ans — né(e) en octobre 19675 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- ARNAUD LE BOS56 ans — né(e) en juin 197042 autres sociétés
Cartographie de SCI CLEMENT ADER
17 sociétés reliées à SCI CLEMENT ADER par 16 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- OLIVIER LALAURIE — MAGO IMMOBILIER SERRIS, MANYRYSS, OLBO CONSEILS, SCI DU REBOND, SCI LES CAMELIAS
- ARNAUD LE BOS — AGORA COMMERCIAL PROPERTIES, AJ-FORMATION, ALBO CONSEILS, AUQUIERE, BPJ CONSEIL, BSM DEVELOPPEMENT, C. C. E. R. HOLDING, CENTER IMMOBILIER, CINELAB MONTMORENCY, EQINOV CONSEIL ET FINANCEMENT, EUROSOFIA, FIDUCIAIRE DE LA BRIE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI CLEMENT ADER ?
- Adresse
- 23 RUE VICTOR HUGO, 77400 THORIGNY-SUR-MARNE — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI CLEMENT ADER ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI CLEMENT ADER ?
SCI CLEMENT ADER est identifiée par le SIREN 753 975 556, le SIRET de siège 753 975 556 00014 et le numéro de TVA intracommunautaire FR73753975556. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI CLEMENT ADER ?
Le siège social de SCI CLEMENT ADER est situé 23 RUE VICTOR HUGO, 77400 THORIGNY-SUR-MARNE.
Qui dirige SCI CLEMENT ADER ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : OLIVIER EDOUARD ROLAND LALAURIE, ARNAUD JEAN LOUIS ANDRE LE BOS.
SCI CLEMENT ADER est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI CLEMENT ADER est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/09/2012.
Quel est l’effectif de SCI CLEMENT ADER ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur SCI CLEMENT ADER ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI CLEMENT ADER pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.