SCI FGVM
797 463 684
- Adresse
- 7 B RUE DE LA MILLIERE, 78490 LES MESNULS
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 30/09/2013
- Dirigeants
- FRANCINE HEYNDRICKX, VALENTINE LEPEUet 2 autres
Création
30/09/2013
il y a 13 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI FGVM
- SIREN
- 797 463 684
- SIRET du siège
- 797 463 684 00010
- TVA intracommunautaire
- FR39797463684vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 30/09/2013
- Adresse du siège
- 7 B RUE DE LA MILLIERE, 78490 LES MESNULS
Activité de SCI FGVM
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI FGVM
- Adresse géolocalisée
- 7 B RUE DE LA MILLIERE, 78490 LES MESNULS
- Début d’activité au siège
- 30/09/2013
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
Dirigeants et représentants de SCI FGVM
- Dirigeant
- FRANCINE HEYNDRICKX75 ans — né(e) en mars 1951
- Dirigeant
- VALENTINE LEPEU45 ans — né(e) en juillet 19811 autre société
- Associé indéfiniment responsable
- MAXIME LEPEU41 ans — né(e) en février 198510 autres sociétés
- Dirigeant
- GUILLAIN MASPETIOL56 ans — né(e) en octobre 1970
Cartographie de SCI FGVM
10 sociétés reliées à SCI FGVM par 23 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- VALENTINE LEPEU — GROUPEMENT FORESTIER DE CHERY
- MAXIME LEPEU — 2L IMMO, 55 STRASBOURG, DABCHE, DABCHE INVEST, GROUPEMENT FORESTIER DE CHERY, LA PARISIENNE DE RENOVATION, MPAUL, SASOROMA, SCI MLSL, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE PARADISIO
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI FGVM ?
- Adresse
- 7 B RUE DE LA MILLIERE, 78490 LES MESNULS — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI FGVM ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI FGVM ?
SCI FGVM est identifiée par le SIREN 797 463 684, le SIRET de siège 797 463 684 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR39797463684. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI FGVM ?
Le siège social de SCI FGVM est situé 7 B RUE DE LA MILLIERE, 78490 LES MESNULS.
Qui dirige SCI FGVM ?
4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : FRANCINE HEYNDRICKX, VALENTINE LEPEU, MAXIME LEPEU, GUILLAIN MASPETIOL.
SCI FGVM est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI FGVM est toujours immatriculée et en activité, depuis le 30/09/2013.
Quel est l’effectif de SCI FGVM ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur SCI FGVM ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI FGVM pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.