MATHIEU ROGERS
821 070 448
- Adresse
- 4 RUE DE LA MARE HUGUET RESIDENCE ESTUDINES APPT A117, 93110 ROSNY-SOUS-BOIS
- Activité
- Vente à distance sur catalogue spécialisé
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 18/06/2016
- Dirigeant
- MATHIEU ROGERS
Création
18/06/2016
il y a 10 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de MATHIEU ROGERS
- SIREN
- 821 070 448
- SIRET du siège
- 821 070 448 00021
- TVA intracommunautaire
- FR49821070448vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Date de création
- 18/06/2016
- Adresse du siège
- 4 RUE DE LA MARE HUGUET RESIDENCE ESTUDINES APPT A117, 93110 ROSNY-SOUS-BOIS
Activité de MATHIEU ROGERS
- Activité (NAF/APE)
- Vente à distance sur catalogue spécialisé (4791B)
- Domaine
- Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de MATHIEU ROGERS
- Adresse géolocalisée
- 4 RUE DE LA MARE HUGUET RESIDENCE ESTUDINES APPT A117, 93110 ROSNY-SOUS-BOIS
- Début d’activité au siège
- 18/11/2022
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Pour un entrepreneur individuel, c’est ce document qui tient lieu d’extrait d’immatriculation — il n’existe pas de Kbis.
Télécharger le PDFAnnonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 30/05/2025RadiationsAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Bobignyl’annonce
Dirigeants et représentants de MATHIEU ROGERS
- Dirigeant
- MATHIEU ROGERS33 ans — né(e) en novembre 19921 autre société
Cartographie de MATHIEU ROGERS
9 sociétés reliées à MATHIEU ROGERS par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- MATHIEU ROGERS — THE KOUPON
- KEVIN VALFIN — FROM EASY TO SIMPLE, GLOBODAI GROUP, KAMINI, KB INVEST
- ALLAN SIMON — LEONSIA, TEACH'R, THE KOUPON
- ADRIEN AWENENGO DALBERTO — PLAYART, THE KOUPON, WOOKIE CAPITAL
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter MATHIEU ROGERS ?
- Adresse
- 4 RUE DE LA MARE HUGUET RESIDENCE ESTUDINES APPT A117, 93110 ROSNY-SOUS-BOIS — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez MATHIEU ROGERS ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Établissements (0 actif)
Découvrez les entreprises du même secteur
Vente à distance sur catalogue spécialisé
- NESPRESSO FRANCEPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- DAMARTROUBAIX · 500 à 999 salariés
- VERTBAUDETTOURCOING · 500 à 999 salariés
- GROUPE LDLCLIMONEST · 500 à 999 salariés
- FREMAUX DELORMEPARIS · 250 à 499 salariés
- LINVOSGESGERARDMER · 250 à 499 salariés
- CENTRALE D ACHAT UBALDICARROS · 250 à 499 salariés
- AVANISCHATEAUDUN · 250 à 499 salariés
- 2 FSAINT-ALBAN-LEYSSE · 250 à 499 salariés
- BENDA BILIPARIS · 250 à 499 salariés
- LE FOURGONWAMBRECHIES · 250 à 499 salariés
- DECITRESAINT-PRIEST · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de MATHIEU ROGERS ?
MATHIEU ROGERS est identifiée par le SIREN 821 070 448, le SIRET de siège 821 070 448 00021 et le numéro de TVA intracommunautaire FR49821070448. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de MATHIEU ROGERS ?
Le siège social de MATHIEU ROGERS est situé 4 RUE DE LA MARE HUGUET RESIDENCE ESTUDINES APPT A117, 93110 ROSNY-SOUS-BOIS.
Qui dirige MATHIEU ROGERS ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : MATHIEU ROGERS.
MATHIEU ROGERS est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, MATHIEU ROGERS a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de MATHIEU ROGERS ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
Comment obtenir un document officiel sur MATHIEU ROGERS ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. S’agissant d’un entrepreneur individuel, il n’existe pas d’extrait Kbis.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de MATHIEU ROGERS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.