Lidine

PUJOO LYS

852 038 009

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
17 AVENUE ALSACE LORRAINE, 01300 BELLEY
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
12/06/2019
Dirigeants
MARIE-GABRIELLE DOMINJON, CATHERINE ELISABETH MARCELLE PUYOUet 8 autres

Création

12/06/2019

il y a 7 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

120 000,00 €

Établissements actifs

1

Identité de PUJOO LYS

SIREN
852 038 009
SIRET du siège
852 038 009 00019
TVA intracommunautaire
FR12852038009vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
12/06/2019
Capital social
120 000,00 €
Immatriculation au RNE
01/07/2019
Durée de la société
50 ans
Adresse du siège
17 AVENUE ALSACE LORRAINE, 01300 BELLEY

Activité de PUJOO LYS

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Objet social
Acquisition par voie d'achat ou d'apport, la propriété, la mise en valeur, la transformation, la construction, l'aménagement, l'administration, la location et la vente de tous biens et droits immobiliers

Localisation de PUJOO LYS

Adresse géolocalisée
17 AVENUE ALSACE LORRAINE, 01300 BELLEY
Début d’activité au siège
12/06/2019
17 AVENUE ALSACE LORRAINE, 01300 BELLEYOuvrir le plan

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Dirigeants et représentants de PUJOO LYS

Associé indéfiniment responsable
MARIE-GABRIELLE DOMINJON80 ans — né(e) en mai 1946
Associé indéfiniment responsable
CATHERINE PUYOU49 ans — né(e) en janvier 1977
Associé indéfiniment responsable
PIERRE-ETIENNE PUYOU55 ans — né(e) en août 1971
Associé indéfiniment responsable
MARIE-ANNE PUYOU46 ans — né(e) en avril 19801 autre société
Associé indéfiniment responsable
ISABELLE PUYOU48 ans — né(e) en avril 1978
Associé indéfiniment responsable
ALAIN PUYOU76 ans — né(e) en février 1950
Associé indéfiniment responsable
JEAN-BAPTISTE PUYOU57 ans — né(e) en mai 19691 autre société
Associé indéfiniment responsable
FRANCOIS-REGIS PUYOU48 ans — né(e) en septembre 1978
Associé indéfiniment responsable
HENRI PUYOU81 ans — né(e) en mars 1945
Associé indéfiniment responsable
MARGOT PUYOU43 ans — né(e) en mars 1983

Cartographie de PUJOO LYS

4 sociétés reliées à PUJOO LYS par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

PUJOO LYSPUJOO LYSMARIE-ANNE PUYOUMARIE-ANNE PUYOUJEAN-BAPTISTE PUYOUJEAN-BAPTISTE PU…Evaluation et AccompagnementEvaluation et Ac…CRAZY CORNERCRAZY CORNERJoséphine BONHOMMEJoséphine BONHOM…Thomas KERIHUELThomas KERIHUELSCI CEZEMBRESCI CEZEMBRELES AUDACIEUXLES AUDACIEUX

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter PUJOO LYS ?

Adresse
17 AVENUE ALSACE LORRAINE, 01300 BELLEY — voir sur la carte
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez PUJOO LYS ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Découvrez les entreprises du même secteur

Location de terrains et d'autres biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de PUJOO LYS ?

PUJOO LYS est identifiée par le SIREN 852 038 009, le SIRET de siège 852 038 009 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR12852038009. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de PUJOO LYS ?

Le siège social de PUJOO LYS est situé 17 AVENUE ALSACE LORRAINE, 01300 BELLEY.

Qui dirige PUJOO LYS ?

10 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MARIE-GABRIELLE DOMINJON, CATHERINE ELISABETH MARCELLE PUYOU, PIERRE-ETIENNE PUYOU, MARIE-ANNE PUYOU, ISABELLE ANNIE MARIELLE PUYOU, et 5 autres.

PUJOO LYS est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, PUJOO LYS est toujours immatriculée et en activité, depuis le 12/06/2019.

Quel est l’effectif de PUJOO LYS ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

Comment obtenir un document officiel sur PUJOO LYS ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de PUJOO LYS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro