Lidine

MLLE CHANG

853 487 031

En activitéSAS, société par actions simplifiée
Adresse
5 COURS FRANKLIN ROOSEVELT, 69006 LYON
Activité
Activités des marchands de biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
29/08/2019
Dirigeant
CHARLES PHILIPPE JEAN-MARIE DAVANTURE

Création

29/08/2019

il y a 7 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de MLLE CHANG

SIREN
853 487 031
SIRET du siège
853 487 031 00017
TVA intracommunautaire
FR23853487031vérifier (VIES)
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Date de création
29/08/2019
Adresse du siège
5 COURS FRANKLIN ROOSEVELT, 69006 LYON

Activité de MLLE CHANG

Activité (NAF/APE)
Activités des marchands de biens immobiliers (6810Z)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de MLLE CHANG

Adresse géolocalisée
5 COURS FRANKLIN ROOSEVELT, 69006 LYON
Début d’activité au siège
29/08/2019
5 COURS FRANKLIN ROOSEVELT, 69006 LYONOuvrir le plan

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 19/03/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de lyonl’annonce
  • 19/03/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de lyonl’annonce
  • 19/03/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de lyonl’annonce
  • 19/03/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de lyonl’annonce
  • 19/03/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de lyonl’annonce

Derniers comptes annuels déposés au greffe : 19/03/2026.

Dirigeants et représentants de MLLE CHANG

Président
CHARLES DAVANTURE39 ans — né(e) en juin 19877 autres sociétés

Cartographie de MLLE CHANG

13 sociétés reliées à MLLE CHANG par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter MLLE CHANG ?

Adresse
5 COURS FRANKLIN ROOSEVELT, 69006 LYON — voir sur la carte
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez MLLE CHANG ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Découvrez les entreprises du même secteur

Activités des marchands de biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de MLLE CHANG ?

MLLE CHANG est identifiée par le SIREN 853 487 031, le SIRET de siège 853 487 031 00017 et le numéro de TVA intracommunautaire FR23853487031. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de MLLE CHANG ?

Le siège social de MLLE CHANG est situé 5 COURS FRANKLIN ROOSEVELT, 69006 LYON.

Qui dirige MLLE CHANG ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : CHARLES PHILIPPE JEAN-MARIE DAVANTURE.

MLLE CHANG est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, MLLE CHANG est toujours immatriculée et en activité, depuis le 29/08/2019.

Quel est l’effectif de MLLE CHANG ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

Comment obtenir un document officiel sur MLLE CHANG ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de MLLE CHANG pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro