CLICHY FOUR B SMALL
904 249 331
- Adresse
- 38 AVENUE HOCHE, 75008 PARIS
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 07/10/2021
- Dirigeants
- SAMIA Amara, MAXIME Kerleau
Création
07/10/2021
il y a 5 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de CLICHY FOUR B SMALL
- SIREN
- 904 249 331
- SIRET du siège
- 904 249 331 00029
- TVA intracommunautaire
- FR27904249331vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 07/10/2021
- Adresse du siège
- 38 AVENUE HOCHE, 75008 PARIS
Activité de CLICHY FOUR B SMALL
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de CLICHY FOUR B SMALL
- Adresse géolocalisée
- 38 AVENUE HOCHE, 75008 PARIS
- Début d’activité au siège
- 19/12/2022
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de CLICHY FOUR B SMALL
- Dirigeant
- SAMIA Amara49 ans — né(e) en mai 19771 autre société
- Dirigeant
- MAXIME Kerleau60 ans — né(e) en octobre 196631 autres sociétés
Cartographie de CLICHY FOUR B SMALL
24 sociétés reliées à CLICHY FOUR B SMALL par 9 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- SAMIA Amara — OPS MEDIAS
- MAXIME Kerleau — AMAZB, BERIK, CARROSSERIE PETIT, ERETIM, FIMAK, HINVESK, HOVASENI, KKAPITAL, LE JARDIN DU POINT DU JOUR, MAKERIM, OPS PARTNERS, S.C.I CCHB
- NICOLAS Epstein — CIRPA CONSTRUCTION, HOVASENI, LE JARDIN DU POINT DU JOUR, NICEP
- AARON Attias — A.G.ES TRADING, ABM AUDIT, AC STEEL, ALL PRINT
- MICHAEL Benabou — ABM AUDIT, AC STEEL, ECRITEL, EURO ASIAN EQUITIES
- FRANCE André — HINVESK, S.C.I. FRAYCE TANGO, SCI DU 50 RUE DU COLISEE
- Julien KERLEAU — HINVESK, KERLEAU JULIEN
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter CLICHY FOUR B SMALL ?
- Adresse
- 38 AVENUE HOCHE, 75008 PARIS — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez CLICHY FOUR B SMALL ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Établissements (1 actif)
- Siège
- 904 249 331 00029— 38 AVENUE HOCHE, 75008 PARISavis de situation
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de CLICHY FOUR B SMALL ?
CLICHY FOUR B SMALL est identifiée par le SIREN 904 249 331, le SIRET de siège 904 249 331 00029 et le numéro de TVA intracommunautaire FR27904249331. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de CLICHY FOUR B SMALL ?
Le siège social de CLICHY FOUR B SMALL est situé 38 AVENUE HOCHE, 75008 PARIS.
Qui dirige CLICHY FOUR B SMALL ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : SAMIA Amara, MAXIME Kerleau.
CLICHY FOUR B SMALL est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, CLICHY FOUR B SMALL est toujours immatriculée et en activité, depuis le 07/10/2021.
Quel est l’effectif de CLICHY FOUR B SMALL ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur CLICHY FOUR B SMALL ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de CLICHY FOUR B SMALL pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.