SCI JUJUBE
912 646 932
- Adresse
- 1 RUE DES VOSGES, 67202 WOLFISHEIM
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/04/2022
- Dirigeants
- MARCELLE DESCHLER, ADRIEN FRIANDet 2 autres
Création
01/04/2022
il y a 4 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI JUJUBE
- SIREN
- 912 646 932
- SIRET du siège
- 912 646 932 00018
- TVA intracommunautaire
- FR87912646932vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 01/04/2022
- Adresse du siège
- 1 RUE DES VOSGES, 67202 WOLFISHEIM
Activité de SCI JUJUBE
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI JUJUBE
- Adresse géolocalisée
- 1 RUE DES VOSGES, 67202 WOLFISHEIM
- Début d’activité au siège
- 01/04/2022
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Dirigeants et représentants de SCI JUJUBE
- Associé indéfiniment responsable
- MARCELLE DESCHLER69 ans — né(e) en avril 19576 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- ADRIEN FRIAND40 ans — né(e) en janvier 19862 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- CELINE ZORGNIOTTI45 ans — né(e) en septembre 19814 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- JOSEPH ZORGNIOTTI70 ans — né(e) en septembre 195610 autres sociétés
Cartographie de SCI JUJUBE
20 sociétés reliées à SCI JUJUBE par 10 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- MARCELLE DESCHLER — SCI CELOMIEL, SCI FRIZOR, SCI JADE, SCI LOU AND CO, SCI MONTFORTE, SCI WANDA
- ADRIEN FRIAND — ANAGRAMME, SCI FRIZOR
- CELINE ZORGNIOTTI — SCI CELOMIEL, SCI FRIZOR, SCI WANDA, TWO DOTS
- JOSEPH ZORGNIOTTI — INTER FEDE HOLDING, OGA SERVICES, SCI CELOMIEL, SCI DU CLOS, SCI EVARISTE GALOIS, SCI FRIZOR, SCI LOU AND CO, SCI MONTFORTE, SCI SELENE, SCI ZOCARI
- LOUISE ZORGNIOTTI — MJ AIR, SCI CELOMIEL, SCI LOU AND CO, SCI WANDA
- MICHEL ZORGNIOTTI — SCI CELOMIEL, SCI MIMIS, SCI WANDA, ZORGNIOTTI MICHEL
- ALBERT DESCHLER — SCI LES GENETS, SCI LES ROMARINS, SCI WANDA
- JEANNE MEY — SCI FRIZOR, SCI JADE, SCI LES GENETS, SCI LES ROMARINS
- CLAUDINE DESCHLER — SCI JADE, SCI LES ROMARINS, SCI ZOCARI
- ANNIE DESCHLER — DESCHLER ANNIE, SCI JADE, SCI LES GENETS, SCI ZOCARI
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI JUJUBE ?
- Adresse
- 1 RUE DES VOSGES, 67202 WOLFISHEIM — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI JUJUBE ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI JUJUBE ?
SCI JUJUBE est identifiée par le SIREN 912 646 932, le SIRET de siège 912 646 932 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR87912646932. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI JUJUBE ?
Le siège social de SCI JUJUBE est situé 1 RUE DES VOSGES, 67202 WOLFISHEIM.
Qui dirige SCI JUJUBE ?
4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MARCELLE DESCHLER, ADRIEN FRIAND, CELINE ZORGNIOTTI, JOSEPH ZORGNIOTTI.
SCI JUJUBE est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI JUJUBE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/04/2022.
Quel est l’effectif de SCI JUJUBE ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur SCI JUJUBE ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI JUJUBE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.