MARION PHILIPS
932 291 214
- Adresse
- 44 RUE GINOUX, 75015 PARIS
- Activité
- Autres enseignements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 26/08/2024
- Dirigeant
- MARION PHILIPS
Création
26/08/2024
il y a 2 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de MARION PHILIPS
- SIREN
- 932 291 214
- SIRET du siège
- 932 291 214 00017
- TVA intracommunautaire
- FR01932291214vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Date de création
- 26/08/2024
- Adresse du siège
- 44 RUE GINOUX, 75015 PARIS
Activité de MARION PHILIPS
- Activité (NAF/APE)
- Autres enseignements (8559B)
- Domaine
- Enseignement
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de MARION PHILIPS
- Adresse géolocalisée
- 44 RUE GINOUX, 75015 PARIS
- Début d’activité au siège
- 26/08/2024
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Pour un entrepreneur individuel, c’est ce document qui tient lieu d’extrait d’immatriculation — il n’existe pas de Kbis.
Télécharger le PDFDirigeants et représentants de MARION PHILIPS
- Dirigeant
- MARION PHILIPS31 ans — né(e) en juin 19951 autre société
Cartographie de MARION PHILIPS
2 sociétés reliées à MARION PHILIPS par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- MARION PHILIPS — SCI ANNE MARIE
- ELISABETH Lacroix — BRICARD - LACROIX & ASSOCIES, SCI ANNE MARIE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter MARION PHILIPS ?
- Adresse
- 44 RUE GINOUX, 75015 PARIS — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez MARION PHILIPS ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
- CENTRE NATIONAL D'ENSEIGNEMENT A DISTANCECHASSENEUIL-DU-POITOU · 1 000 à 1 999 salariés
- LA COMPAGNIE DE FORMATIONLEVALLOIS-PERRET · 1 000 à 1 999 salariés
- FONDATION PROVIDENCE DE RIBEAUVILLERIBEAUVILLE · 1 000 à 1 999 salariés
- ISOCRATESAINTE-FOY-LES-LYON · 500 à 999 salariés
- SKILL AND YOULEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- OGEC BOURGES CENTREBOURGES · 250 à 499 salariés
- ASS DEP PUPILLES ENSEIG PUBLICVANNES · 250 à 499 salariés
- CONSERVATOIRE NATIONAL SUPERIEUR DE MUSIQUE ET DE DANSE DE LYONLYON · 250 à 499 salariés
- LIGUE DE L'ENSEIGNEMENT MOUVEMENT LAIQUE D'EDUCATION POPULAIRE DITE LA LIGUE DE L'ENSEIGNEMENT DE NORMANDIECAEN · 250 à 499 salariés
- M2ICOURBEVOIE · 250 à 499 salariés
- CENTRE D'ETUDES EUROPEEN DU SUD OUESTBORDEAUX · 250 à 499 salariés
- INSTITUT DE COMMUNICATION APPLIQUEEPARIS · 250 à 499 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de MARION PHILIPS ?
MARION PHILIPS est identifiée par le SIREN 932 291 214, le SIRET de siège 932 291 214 00017 et le numéro de TVA intracommunautaire FR01932291214. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de MARION PHILIPS ?
Le siège social de MARION PHILIPS est situé 44 RUE GINOUX, 75015 PARIS.
Qui dirige MARION PHILIPS ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : MARION PHILIPS.
MARION PHILIPS est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, MARION PHILIPS est toujours immatriculée et en activité, depuis le 26/08/2024.
Quel est l’effectif de MARION PHILIPS ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur MARION PHILIPS ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. S’agissant d’un entrepreneur individuel, il n’existe pas d’extrait Kbis.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de MARION PHILIPS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.