ORACLE 40
939 931 077
- Adresse
- 10 RUE DE ROC'H GWENN, 22710 PENVENAN
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 29/05/2024
- Dirigeant
- Olivier TILY
Création
29/05/2024
il y a 2 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de ORACLE 40
- SIREN
- 939 931 077
- SIRET du siège
- 939 931 077 00019
- TVA intracommunautaire
- FR42939931077vérifier (VIES)
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Date de création
- 29/05/2024
- Adresse du siège
- 10 RUE DE ROC'H GWENN, 22710 PENVENAN
Activité de ORACLE 40
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de ORACLE 40
- Adresse géolocalisée
- 10 RUE DE ROC'H GWENN, 22710 PENVENAN
- Début d’activité au siège
- 29/05/2024
Documents officiels
Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.
Avis de situation SIRENE
Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.
Télécharger le PDFExtrait d’immatriculation au RNE
Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.
Télécharger le PDFExtrait Kbis
Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.
Commander sur InfogreffeVous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 05/02/2025CréationsAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de Saint-Brieucl’annonce
Dirigeants et représentants de ORACLE 40
- Président
- Olivier TILY51 ans — né(e) en avril 19755 autres sociétés
Cartographie de ORACLE 40
8 sociétés reliées à ORACLE 40 par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- Olivier TILY — ORACLE, SCI 2 T.A.O, SCI ALOL BREST, SEAVOG, TOUT EST PERMIS
- ALAIN TREHOREL — A2P ST MALO, ISALT, SCI 2 T.A.O, SCI COLBERT 56
- AUDE TURPIN — SCI 2 T.A.O, SCI ALOL BREST
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter ORACLE 40 ?
- Adresse
- 10 RUE DE ROC'H GWENN, 22710 PENVENAN — voir sur la carte
- Téléphone
- Non communiqué
- Adresse électronique
- Non communiqué
- Site internet
- Non communiqué
Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez ORACLE 40 ? Ajoutez-les gratuitement.
Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de ORACLE 40 ?
ORACLE 40 est identifiée par le SIREN 939 931 077, le SIRET de siège 939 931 077 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR42939931077. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de ORACLE 40 ?
Le siège social de ORACLE 40 est situé 10 RUE DE ROC'H GWENN, 22710 PENVENAN.
Qui dirige ORACLE 40 ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : Olivier TILY.
ORACLE 40 est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, ORACLE 40 est toujours immatriculée et en activité, depuis le 29/05/2024.
Quel est l’effectif de ORACLE 40 ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
Comment obtenir un document officiel sur ORACLE 40 ?
L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de ORACLE 40 pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.