Lidine

SCI EBG

990 974 610

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
ROUTE DE BERN, 40410 PISSOS
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
30/08/2025
Dirigeants
Guillaume Louis FABRE, CANTALAYRE

Création

30/08/2025

il y a 1 an

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

160 000,00 €

Établissements actifs

1

Identité de SCI EBG

SIREN
990 974 610
SIRET du siège
990 974 610 00018
TVA intracommunautaire
FR39990974610vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
30/08/2025
Capital social
160 000,00 €
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
ROUTE DE BERN, 40410 PISSOS

Activité de SCI EBG

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Clôture de l’exercice
31 décembre
Objet social
La société a pour objet : - la propriété et la gestion, à titre civil, de tous biens mobiliers et immobiliers - de toute participation dans toutes sociétés et de tous autres biens meubles et immeubles, à quelque endroit qu'ils se trouvent.- l'acquisition, la prise à bail, la location-vente, la propriété ou la coproprié…tout lire

La société a pour objet : - la propriété et la gestion, à titre civil, de tous biens mobiliers et immobiliers - de toute participation dans toutes sociétés et de tous autres biens meubles et immeubles, à quelque endroit qu'ils se trouvent.- l'acquisition, la prise à bail, la location-vente, la propriété ou la copropriété de terrains, d'immeubles construits ou en cours de construction ou à rénover, ainsi que de tous autres biens immeubles et de tous biens meubles et éventuellement la vente des biens sociaux.

Localisation de SCI EBG

Adresse géolocalisée
ROUTE DE BERN, 40410 PISSOS
Début d’activité au siège
30/08/2025
ROUTE DE BERN, 40410 PISSOSOuvrir le plan

Documents officiels

Ces documents sont délivrés par les administrations elles-mêmes. Nous indiquons pour chacun qui l’émet et ce qu’il coûte.

Gratuit, immédiat

Avis de situation SIRENE

Le document officiel de l’INSEE attestant l’inscription au répertoire Sirene : identité, adresse, activité et date de création de l’établissement.

Télécharger le PDF
Gratuit, officiel

Extrait d’immatriculation au RNE

Délivré par l’INPI. Il reprend l’identité, les dirigeants et l’activité déclarés au Registre national des entreprises.

Télécharger le PDF
Payant, env. 3,70 €

Extrait Kbis

Seuls les greffes des tribunaux de commerce délivrent le Kbis — aucun annuaire ne peut l’émettre. Il est en revanche gratuit pour le dirigeant, sur MonIdenum.

Commander sur Infogreffe

Vous dirigez cette société ? Votre Kbis est gratuit et illimité sur MonIdenum, le service d’identité numérique des greffes.

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 11/09/2025CréationsAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Mt-de-Marsanl’annonce

Dirigeants et représentants de SCI EBG

Associé indéfiniment responsable
Guillaume FABRE63 ans — né(e) en avril 19635 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
CANTALAYRE

Cartographie de SCI EBG

11 sociétés reliées à SCI EBG par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI EBGSCI EBGGuillaume FABREGuillaume FABRECANTABIOCANTABIOCANTALEYRECANTALEYREGFA LA CAPLANEGFA LA CAPLANELOCAVILOCAVISCI F2FSCI F2FBaptiste FABREBaptiste FABREEugène FABREEugène FABRECHARLES FABRECHARLES FABRESylvain LARRERESylvain LARREREFABREFABREFRERES FABREFRERES FABREFABRE CHARLESFABRE CHARLESCAR&CCAR&CFERME DE BELINFERME DE BELINIF & SAFEIF & SAFE

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI EBG ?

Adresse
ROUTE DE BERN, 40410 PISSOS — voir sur la carte
Téléphone
Non communiqué
Adresse électronique
Non communiqué
Site internet
Non communiqué

Ces coordonnées ne figurent dans aucun registre public : elles ne peuvent venir que de l’entreprise elle-même. Vous dirigez SCI EBG ? Ajoutez-les gratuitement.

Aucune de ces informations n’est réservée aux inscrits : ce que nous savons est affiché. Rechercher une autre entreprise

Découvrez les entreprises du même secteur

Location de terrains et d'autres biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI EBG ?

SCI EBG est identifiée par le SIREN 990 974 610, le SIRET de siège 990 974 610 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR39990974610. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI EBG ?

Le siège social de SCI EBG est situé ROUTE DE BERN, 40410 PISSOS.

Qui dirige SCI EBG ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : Guillaume Louis FABRE, CANTALAYRE.

SCI EBG est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI EBG est toujours immatriculée et en activité, depuis le 30/08/2025.

Quel est l’effectif de SCI EBG ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

Comment obtenir un document officiel sur SCI EBG ?

L’avis de situation au répertoire Sirene est délivré gratuitement par l’INSEE et se télécharge depuis cette page. L’extrait d’immatriculation au Registre national des entreprises est délivré gratuitement par l’INPI. L’extrait Kbis, lui, n’est délivré que par le greffe du tribunal de commerce.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI EBG pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro