SCI 77
316 512 474
- Adresse
- 18 RUE LOUIS LETANG, 77590 BOIS-LE-ROI
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 20/12/1976
- Dirigeants
- ALAIN GEORGES DUBURG, PATRICE PIERRE MARIE DUMAND
Création
20/12/1976
il y a 49 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI 77
- SIREN
- 316 512 474
- SIRET du siège
- 316 512 474 00032
- TVA intracommunautaire
- FR69316512474vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 20/12/1976
- Adresse du siège
- 18 RUE LOUIS LETANG, 77590 BOIS-LE-ROI
Activité de SCI 77
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI 77
- Adresse géolocalisée
- 18 RUE LOUIS LETANG, 77590 BOIS-LE-ROI
- Début d’activité au siège
- 25/04/2022
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI 77
- Associé indéfiniment responsable
- ALAIN DUBURG82 ans — né(e) en novembre 19432 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- PATRICE DUMAND77 ans — né(e) en mai 194910 autres sociétés
Cartographie de SCI 77
12 sociétés reliées à SCI 77 par 21 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- ALAIN DUBURG — SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LES JUSTICES, TV PRODUCTIONS
- PATRICE DUMAND — CAISSE DE CREDIT MUTUEL MELUN VAL DE SEINE, LA REINE BLANCHE, SARL LOOK, SARL NUNCHI, SCI CHEVALIER, SCI DE LA SEINE, SCI DU ROCHER, SCI DU ROI, SCI S L P, WAYWARD
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI 77 ?
- Adresse
- 18 RUE LOUIS LETANG, 77590 BOIS-LE-ROI — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Avis sur SCI 77
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI 77 ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 316 512 474 00032— 18 RUE LOUIS LETANG, 77590 BOIS-LE-ROIavis de situation
Le même métier en Seine-et-Marne
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Seine-et-Marne
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI 77 ?
SCI 77 est identifiée par le SIREN 316 512 474, le SIRET de siège 316 512 474 00032 et le numéro de TVA intracommunautaire FR69316512474. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI 77 ?
Le siège social de SCI 77 est situé 18 RUE LOUIS LETANG, 77590 BOIS-LE-ROI.
Qui dirige SCI 77 ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ALAIN GEORGES DUBURG, PATRICE PIERRE MARIE DUMAND.
SCI 77 est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI 77 est toujours immatriculée et en activité, depuis le 20/12/1976.
Quel est l’effectif de SCI 77 ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI 77 pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.