IANIK SKORINTSCHOUK
337 530 786
- Adresse
- 30 AVENUE DE LA GARENNE, 54000 NANCY
- Activité
- Autres activités des médecins spécialistes
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 09/04/1985
- Dirigeant
- Ianik SKORINTSCHOUK
Création
09/04/1985
il y a 41 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de IANIK SKORINTSCHOUK
- SIREN
- 337 530 786
- SIRET du siège
- 337 530 786 00066
- TVA intracommunautaire
- FR58337530786vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Date de création
- 09/04/1985
- Adresse du siège
- 30 AVENUE DE LA GARENNE, 54000 NANCY
Activité de IANIK SKORINTSCHOUK
- Activité (NAF/APE)
- Autres activités des médecins spécialistes (8622C)
- Domaine
- Santé humaine et action sociale
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de IANIK SKORINTSCHOUK
- Adresse géolocalisée
- 30 AVENUE DE LA GARENNE, 54000 NANCY
- Début d’activité au siège
- 25/03/2024
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE (tient lieu de Kbis)
INPI · gratuit
Dirigeants et représentants de IANIK SKORINTSCHOUK
- Dirigeant
- Ianik SKORINTSCHOUK72 ans — né(e) en juillet 19547 autres sociétés
Cartographie de IANIK SKORINTSCHOUK
19 sociétés reliées à IANIK SKORINTSCHOUK par 14 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- Ianik SKORINTSCHOUK — IANIK SKORINTSCHOUK, SCI ARSA, SCI CHARLOTTE, SCI HELENE, SCI MARENGO, SCI SKOPOM, SKOPOM II
- GERARD KREMER — MAX N CO, SCI MAHE, SCI MARENGO, SCI THEO
- SOPHIE EMNET — MAX N CO, SCI MARENGO, SCI THEO, SCM SOGEDENT
- PHILIPPE LACROIX — P3M, SCI DENT-EST, SCI MAHE, SCI MARENGO
- CHRISTOPHE CHANDECLERC — CHANDECLERC CHRISTOPHE, GFA CHABLIS VIGNOBLE, GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE VIGNOBLES DU LANGUEDOC, SB2M2C
- JEAN-MARC FOISSIN — GIE ANESTHESISTES REANIMATEUR LORRAINS, SCI ARSA
- PIERRE-YVES GODFRIN — GIE ANESTHESISTES REANIMATEUR LORRAINS, SCI ARSA
- PIERRE KLECTHKA — GIE ANESTHESISTES REANIMATEUR LORRAINS, SCI ARSA
- JEAN-LOUIS PERROTEZ — MH PERROTEZ
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter IANIK SKORINTSCHOUK ?
- Adresse
- 30 AVENUE DE LA GARENNE, 54000 NANCY — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez IANIK SKORINTSCHOUK ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur IANIK SKORINTSCHOUK
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec IANIK SKORINTSCHOUK ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 337 530 786 00066— 30 AVENUE DE LA GARENNE, 54000 NANCYavis de situation
Le même métier en Meurthe-et-Moselle
Autres activités des médecins spécialistes · toutes les entreprises en Meurthe-et-Moselle
Ailleurs en France
- PREVLINK SANTE AU TRAVAILPARIS · 500 à 999 salariés
- MEDIPATHFREJUS · 500 à 999 salariés
- CYPATHVILLEURBANNE · 250 à 499 salariés
- INTERPROFESSIONNELLE DE SANTE AU TRAVAIL 83OLLIOULES · 200 à 249 salariés
- CERBAPATHPARIS · 200 à 249 salariés
- OUEST PATHOLOGIERENNES · 100 à 199 salariés
- SERVICE DE SANTE AU TRAVAIL INTERENTREPRISES DE L ALLIERMOULINS · 100 à 199 salariés
- ASSOCIATION DE SANTE ET DE SOLIDARITEORLEANS · 100 à 199 salariés
- INSTITUT D'HISTO-PATHOLOGIE - ANATOMIE ET CYTOLOGIE PATHOLOGIQUESNANTES · 100 à 199 salariés
- PATHOLOGIE NORD-UNILABSLILLE · 100 à 199 salariés
- CENTRE D'IMAGERIE FONCTIONNELLEBORDEAUX · 100 à 199 salariés
- SELARL D'IMAGERIE MEDICALE DE RADIOTHERAPIE ET D'ONCOLOGIE I.M.R.O.LIMOGES · 100 à 199 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de IANIK SKORINTSCHOUK ?
IANIK SKORINTSCHOUK est identifiée par le SIREN 337 530 786, le SIRET de siège 337 530 786 00066 et le numéro de TVA intracommunautaire FR58337530786. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de IANIK SKORINTSCHOUK ?
Le siège social de IANIK SKORINTSCHOUK est situé 30 AVENUE DE LA GARENNE, 54000 NANCY.
Qui dirige IANIK SKORINTSCHOUK ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : Ianik SKORINTSCHOUK.
IANIK SKORINTSCHOUK est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, IANIK SKORINTSCHOUK est toujours immatriculée et en activité, depuis le 09/04/1985.
Quel est l’effectif de IANIK SKORINTSCHOUK ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de IANIK SKORINTSCHOUK pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.