Lidine
INSEE : 06/12/2025

SCI NORMANDY

384 136 461

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
12 RUE AUBER, 86000 POITIERS
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/12/1991
Dirigeants
JEAN MARIE Fraboulet, CAROLINE Girardet 6 autres

Création

01/12/1991

il y a 34 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI NORMANDY

SIREN
384 136 461
SIRET du siège
384 136 461 00033
TVA intracommunautaire
FR22384136461vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
01/12/1991
Adresse du siège
12 RUE AUBER, 86000 POITIERS

Activité de SCI NORMANDY

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI NORMANDY

Adresse géolocalisée
12 RUE AUBER, 86000 POITIERS
Début d’activité au siège
07/12/2022
12 RUE AUBER, 86000 POITIERSItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI NORMANDY

Dirigeant
JEAN Fraboulet79 ans — né(e) en juin 1947
Dirigeant
CAROLINE Girard60 ans — né(e) en juin 19665 autres sociétés
Dirigeant
EMMANUELLE Girard58 ans — né(e) en février 19686 autres sociétés
Dirigeant
NINA Girard12 ans — né(e) en octobre 2014
Dirigeant
GAELLE Girard52 ans — né(e) en juillet 19741 autre société
Associé indéfiniment responsable
NICOLAS Girard61 ans — né(e) en juin 19654 autres sociétés
Gérant
ROGER Girard81 ans — né(e) en décembre 19441 autre société
Dirigeant
JOSETTE Masse79 ans — né(e) en février 19471 autre société

Cartographie de SCI NORMANDY

23 sociétés reliées à SCI NORMANDY par 10 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI NORMANDY ?

Adresse
12 RUE AUBER, 86000 POITIERS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI NORMANDY ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI NORMANDY

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI NORMANDY ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
384 136 461 00033— 12 RUE AUBER, 86000 POITIERSavis de situation

Le même métier en Vienne

Location de logements · toutes les entreprises en Vienne

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI NORMANDY ?

SCI NORMANDY est identifiée par le SIREN 384 136 461, le SIRET de siège 384 136 461 00033 et le numéro de TVA intracommunautaire FR22384136461. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI NORMANDY ?

Le siège social de SCI NORMANDY est situé 12 RUE AUBER, 86000 POITIERS.

Qui dirige SCI NORMANDY ?

8 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : JEAN MARIE Fraboulet, CAROLINE Girard, EMMANUELLE Girard, NINA LOU Girard, GAELLE LAURENCE GUYLAINE Girard, et 3 autres.

SCI NORMANDY est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI NORMANDY est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/12/1991.

Quel est l’effectif de SCI NORMANDY ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI NORMANDY pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro