Lidine

SCI ANTOINE

399 017 334

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
120 PLACE DE LA LIBERATION, 78670 VILLENNES-SUR-SEINE
Activité
Supports juridiques de gestion de patrimoine immobilier
Effectif
Effectif non renseigné
Création
16/11/1994
Dirigeants
GERARD CHAMOULAUD, JOSETTE MARIE-CLAUDE PONCIN

Création

16/11/1994

il y a 31 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI ANTOINE

SIREN
399 017 334
SIRET du siège
399 017 334 00018
TVA intracommunautaire
FR40399017334vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
16/11/1994
Adresse du siège
120 PLACE DE LA LIBERATION, 78670 VILLENNES-SUR-SEINE

Activité de SCI ANTOINE

Activité (NAF/APE)
Supports juridiques de gestion de patrimoine immobilier (6832B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI ANTOINE

Adresse géolocalisée
120 PLACE DE LA LIBERATION, 78670 VILLENNES-SUR-SEINE
Début d’activité au siège
16/11/1994
120 PLACE DE LA LIBERATION, 78670 VILLENNES-SUR-SEINEItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI ANTOINE

Associé indéfiniment responsable
GERARD CHAMOULAUD85 ans — né(e) en avril 19414 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
JOSETTE PONCIN82 ans — né(e) en juin 1944

Cartographie de SCI ANTOINE

7 sociétés reliées à SCI ANTOINE par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI ANTOINE ?

Adresse
120 PLACE DE LA LIBERATION, 78670 VILLENNES-SUR-SEINE — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI ANTOINE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI ANTOINE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI ANTOINE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Découvrez les entreprises du même secteur

Supports juridiques de gestion de patrimoine immobilier

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI ANTOINE ?

SCI ANTOINE est identifiée par le SIREN 399 017 334, le SIRET de siège 399 017 334 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR40399017334. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI ANTOINE ?

Le siège social de SCI ANTOINE est situé 120 PLACE DE LA LIBERATION, 78670 VILLENNES-SUR-SEINE.

Qui dirige SCI ANTOINE ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : GERARD CHAMOULAUD, JOSETTE MARIE-CLAUDE PONCIN.

SCI ANTOINE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI ANTOINE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 16/11/1994.

Quel est l’effectif de SCI ANTOINE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI ANTOINE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro