SCI CHEMIN VERT
403 259 021
- Adresse
- RTE DE LIBOURNE, 33540 SAUVETERRE-DE-GUYENNE
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 26/12/1995
- Dirigeants
- JEAN ROGER BEAUX, SODISO
Création
26/12/1995
il y a 30 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de SCI CHEMIN VERT
- SIREN
- 403 259 021
- SIRET du siège
- 403 259 021 00026
- TVA intracommunautaire
- FR59403259021vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 26/12/1995
- Adresse du siège
- RTE DE LIBOURNE, 33540 SAUVETERRE-DE-GUYENNE
Activité de SCI CHEMIN VERT
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI CHEMIN VERT
- Gérant
- JEAN BEAUX64 ans — né(e) en août 19629 autres sociétés
- Personne morale
- SODISO
Cartographie de SCI CHEMIN VERT
25 sociétés reliées à SCI CHEMIN VERT par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- JEAN BEAUX — 20 ALLEE MANUREVA, BEAUX ROCLO, HARAS DE MADAILLAN, LE BEAUX, LES QUATRE VENTS, RO-BEAUX, SCI LE BEAUX IMMO, SCI MOULIN BOYER, SEMENS
- BERTRAND Fosse — AUDIT B & C, BIABIA, GROUPE EXPERTISE CONSEILS, GROUPEMENT FORESTIER DE LARRAUDIERE
- CLAUDINE Carrere — 20 ALLEE MANUREVA, BEAUX ROCLO, CAVIGNAC DISTRIBUTION ALIMENTAIRE CADIAL, COMPOSTELLE M
- YVES DE PONTON D'AMECOURT — GROUPEMENT FONCIER RURAL DE PESCHESEUL, GROUPEMENT FONCIER RURAL PONTON AMECOURT, SCEA FAMILLE D AMECOURT, SCI DU CHATEAU DE PESCHESEUL
- PHILIPPE LAVEIX — GIE JURISVIN, LAVEIX PHILIPPE, SCI D3 TABELLIONS
- MICHEL DURU — SCEA DES VIGNOBLES DURU, SEMENS
- PASCALE COURTIN — CAVIGNAC DISTRIBUTION ALIMENTAIRE CADIAL, GALDIS, SCI LE BEAUX IMMO, SCI PILLOT
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI CHEMIN VERT ?
- Adresse
- RTE DE LIBOURNE, 33540 SAUVETERRE-DE-GUYENNE
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI CHEMIN VERT ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI CHEMIN VERT
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI CHEMIN VERT ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (0 actif)
Le même métier en Gironde
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Gironde
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI CHEMIN VERT ?
SCI CHEMIN VERT est identifiée par le SIREN 403 259 021, le SIRET de siège 403 259 021 00026 et le numéro de TVA intracommunautaire FR59403259021. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI CHEMIN VERT ?
Le siège social de SCI CHEMIN VERT est situé RTE DE LIBOURNE, 33540 SAUVETERRE-DE-GUYENNE.
Qui dirige SCI CHEMIN VERT ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : JEAN ROGER BEAUX, SODISO.
SCI CHEMIN VERT est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI CHEMIN VERT a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de SCI CHEMIN VERT ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI CHEMIN VERT pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.