SCI LUCHAR
408 600 476
- Adresse
- 22 CHEMIN DU RAFOUR, 69130 ECULLY
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 24/07/1996
- Dirigeants
- FLORENCE CLAUDE HAMPIAUX, DOMINIQUE MARIE-HELENE HAMPIAUX
Création
24/07/1996
il y a 30 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI LUCHAR
- SIREN
- 408 600 476
- SIRET du siège
- 408 600 476 00043
- TVA intracommunautaire
- FR24408600476vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 24/07/1996
- Adresse du siège
- 22 CHEMIN DU RAFOUR, 69130 ECULLY
Activité de SCI LUCHAR
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI LUCHAR
- Adresse géolocalisée
- 22 CHEMIN DU RAFOUR, 69130 ECULLY
- Début d’activité au siège
- 01/08/2023
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI LUCHAR
- Dirigeant
- FLORENCE HAMPIAUX64 ans — né(e) en novembre 19611 autre société
- Dirigeant
- DOMINIQUE HAMPIAUX67 ans — né(e) en novembre 19583 autres sociétés
Cartographie de SCI LUCHAR
14 sociétés reliées à SCI LUCHAR par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- FLORENCE HAMPIAUX — SCI DE L ENGRENIER
- DOMINIQUE HAMPIAUX — JELARNA, LA FERME DE BORNY, SCI DE L ENGRENIER
- ESTELLE MOLLARD-JACQUES — JEM-AUDIT, LA FERME DE BORNY
- ETIENNE GUILLAUME — GUILLAUME ETIENNE LUCIEN NICOLAS NICOL, LA FERME DE BORNY, SCI EN SARRELOUIS
- CELINE ADOBATI — ADOBATI CELINE, EC2JPN, LA FERME DE BORNY, SECVAD
- XAVIER LEFEVRE — LA FERME DE BORNY, NEKKA
- VALERIE D'AT DE SAINT FOULC — D'AT DE SAINT FOULC Valérie, LA FERME DE BORNY
- CHARLES SOUCAT — GFA DES HOCHES, LA FERME DE BORNY, LES ECO-PATTES, SCI DE LA BANDE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI LUCHAR ?
- Adresse
- 22 CHEMIN DU RAFOUR, 69130 ECULLY — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI LUCHAR ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI LUCHAR
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI LUCHAR ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 408 600 476 00043— 22 CHEMIN DU RAFOUR, 69130 ECULLYavis de situation
Le même métier en Rhône
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Rhône
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI LUCHAR ?
SCI LUCHAR est identifiée par le SIREN 408 600 476, le SIRET de siège 408 600 476 00043 et le numéro de TVA intracommunautaire FR24408600476. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI LUCHAR ?
Le siège social de SCI LUCHAR est situé 22 CHEMIN DU RAFOUR, 69130 ECULLY.
Qui dirige SCI LUCHAR ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : FLORENCE CLAUDE HAMPIAUX, DOMINIQUE MARIE-HELENE HAMPIAUX.
SCI LUCHAR est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI LUCHAR est toujours immatriculée et en activité, depuis le 24/07/1996.
Quel est l’effectif de SCI LUCHAR ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI LUCHAR pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.