Lidine
INSEE : 06/12/2025

SCI MENDARON

410 684 187

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
7 AVENUE DU CHATEAU, 95200 SARCELLES
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
25/01/1997
Dirigeants
GALITH CORIAT, RENE MENDEL HAK

Création

25/01/1997

il y a 29 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI MENDARON

SIREN
410 684 187
SIRET du siège
410 684 187 00033
TVA intracommunautaire
FR89410684187vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
25/01/1997
Adresse du siège
7 AVENUE DU CHATEAU, 95200 SARCELLES

Activité de SCI MENDARON

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI MENDARON

Adresse géolocalisée
7 AVENUE DU CHATEAU, 95200 SARCELLES
Début d’activité au siège
01/01/2003
7 AVENUE DU CHATEAU, 95200 SARCELLESItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI MENDARON

Dirigeant
GALITH CORIAT59 ans — né(e) en septembre 19673 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
RENE HAK60 ans — né(e) en janvier 19665 autres sociétés

Cartographie de SCI MENDARON

19 sociétés reliées à SCI MENDARON par 14 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI MENDARONSCI MENDARONGALITH CORIATGALITH CORIATRENE HAKRENE HAKFOLITH 23FOLITH 23REINEKREINEKSCI GALRONSCI GALRONGR7HGR7HSCI VIAGER 2021SCI VIAGER 2021STEPHANE MOLERESTEPHANE MOLEREBENJAMIN HUNTERBENJAMIN HUNTERCHRISTOPHE MICHELCHRISTOPHE MICHELALEXANDRE VILLENEUVEALEXANDRE VILLEN…DAMIEN MONZEINDAMIEN MONZEINLIONEL VUIDARDLIONEL VUIDARDJULIEN CHARMAILLEJULIEN CHARMAILLELAURENT GRANGIERLAURENT GRANGIERMARC DRAYMARC DRAYSTEPHANE FAYSTEPHANE FAYKeren HAKKeren HAKRoy HAKRoy HAKCOEUR SEPTMONTOISCOEUR SEPTMONTOISJulien CHARMAILLEJulien CHARMAILLELES ONZE PARCELLESLES ONZE PARCELL…ALEXAMAALEXAMAATHENA AFATHENA AFATHENA FAMILYATHENA FAMILYAthena InvestAthena InvestGRANGIER Laurent Jean AndreGRANGIER Laurent…IMMO KLÉIMMO KLÉA+D'ENERGIEA+D'ENERGIEEURL R+DIAGSEURL R+DIAGSGREENSTONEGREENSTONEHUNTER SOCIETEHUNTER SOCIETELESAGELESAGE

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI MENDARON ?

Adresse
7 AVENUE DU CHATEAU, 95200 SARCELLES — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI MENDARON ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI MENDARON

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI MENDARON ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
410 684 187 00033— 7 AVENUE DU CHATEAU, 95200 SARCELLESavis de situation

Le même métier en Val-d'Oise

Location de logements · toutes les entreprises en Val-d'Oise

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI MENDARON ?

SCI MENDARON est identifiée par le SIREN 410 684 187, le SIRET de siège 410 684 187 00033 et le numéro de TVA intracommunautaire FR89410684187. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI MENDARON ?

Le siège social de SCI MENDARON est situé 7 AVENUE DU CHATEAU, 95200 SARCELLES.

Qui dirige SCI MENDARON ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : GALITH CORIAT, RENE MENDEL HAK.

SCI MENDARON est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI MENDARON est toujours immatriculée et en activité, depuis le 25/01/1997.

Quel est l’effectif de SCI MENDARON ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI MENDARON pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro