SCI FATUM
419 593 652
- Adresse
- 1167 CHE DES TERRES ROUGES LES HAUTS DE SAINT YVES, 83000 TOULON
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 27/05/1998
- Dirigeant
- THIERRY GOURDEL
Création
27/05/1998
il y a 28 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de SCI FATUM
- SIREN
- 419 593 652
- SIRET du siège
- 419 593 652 00011
- TVA intracommunautaire
- FR37419593652vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 27/05/1998
- Adresse du siège
- 1167 CHE DES TERRES ROUGES LES HAUTS DE SAINT YVES, 83000 TOULON
Activité de SCI FATUM
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI FATUM
- Gérant
- THIERRY GOURDEL69 ans — né(e) en septembre 19576 autres sociétés
Cartographie de SCI FATUM
11 sociétés reliées à SCI FATUM par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- THIERRY GOURDEL — H4M, OBJECTIF PERFORMANCE FORMATION, OPTIM CONCEPT, OPTIM CONSEILS, SCI PRAEDIUM, TMMMTT
- JAN PARFAIT — H4M, KIRO 2A
- MARC AMBLARD — BAHAUS LINE, CABINET MARC AMBLARD, GROVE ISLE, H4M
- ELSA DUPRAT — H4M, MARIDUP
- MURIELLE RESSLEN — SCI PRAEDIUM, TMMMTT
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI FATUM ?
- Adresse
- 1167 CHE DES TERRES ROUGES LES HAUTS DE SAINT YVES, 83000 TOULON
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI FATUM ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI FATUM
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI FATUM ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Var
Location de logements · toutes les entreprises en Var
Ailleurs en France
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI FATUM ?
SCI FATUM est identifiée par le SIREN 419 593 652, le SIRET de siège 419 593 652 00011 et le numéro de TVA intracommunautaire FR37419593652. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI FATUM ?
Le siège social de SCI FATUM est situé 1167 CHE DES TERRES ROUGES LES HAUTS DE SAINT YVES, 83000 TOULON.
Qui dirige SCI FATUM ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : THIERRY GOURDEL.
SCI FATUM est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI FATUM a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de SCI FATUM ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI FATUM pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.