Lidine

SCI ARMANYA

421 595 448

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
7 SQUARE DES AIRELLES, 49300 CHOLET
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
03/12/1998
Dirigeants
MARIE PAULE ALBERT, GUY MARIE PAUL EUGENE CANSELIERet 1 autre

Création

03/12/1998

il y a 27 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI ARMANYA

SIREN
421 595 448
SIRET du siège
421 595 448 00026
TVA intracommunautaire
FR58421595448vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
03/12/1998
Adresse du siège
7 SQUARE DES AIRELLES, 49300 CHOLET

Activité de SCI ARMANYA

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de SCI ARMANYA

Adresse géolocalisée
7 SQUARE DES AIRELLES, 49300 CHOLET
Début d’activité au siège
20/02/2018
7 SQUARE DES AIRELLES, 49300 CHOLETItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI ARMANYA

Associé indéfiniment responsable
MARIE ALBERT79 ans — né(e) en mars 1947
Associé indéfiniment responsable
GUY CANSELIER79 ans — né(e) en mars 19472 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
SANDRA CANSELIER56 ans — né(e) en novembre 1969

Cartographie de SCI ARMANYA

6 sociétés reliées à SCI ARMANYA par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI ARMANYA ?

Adresse
7 SQUARE DES AIRELLES, 49300 CHOLET — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI ARMANYA ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI ARMANYA

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI ARMANYA ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
421 595 448 00026— 7 SQUARE DES AIRELLES, 49300 CHOLETavis de situation

Le même métier en Maine-et-Loire

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Maine-et-Loire

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI ARMANYA ?

SCI ARMANYA est identifiée par le SIREN 421 595 448, le SIRET de siège 421 595 448 00026 et le numéro de TVA intracommunautaire FR58421595448. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI ARMANYA ?

Le siège social de SCI ARMANYA est situé 7 SQUARE DES AIRELLES, 49300 CHOLET.

Qui dirige SCI ARMANYA ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MARIE PAULE ALBERT, GUY MARIE PAUL EUGENE CANSELIER, SANDRA CHRISTINE PAULE CANSELIER.

SCI ARMANYA est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI ARMANYA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 03/12/1998.

Quel est l’effectif de SCI ARMANYA ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI ARMANYA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro