SCI ALBERT QUESNOY
443 203 351
- Adresse
- 16 AVENUE DU MARECHAL LECLERC, 83430 SAINT-MANDRIER-SUR-MER
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 26/08/2002
- Dirigeants
- JEAN-LUC MARIE JOSEPH GUISLAIN DEVIANNE, MIRELLA RICHEZ
Création
26/08/2002
il y a 24 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI ALBERT QUESNOY
- SIREN
- 443 203 351
- SIRET du siège
- 443 203 351 00038
- TVA intracommunautaire
- FR25443203351vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 26/08/2002
- Adresse du siège
- 16 AVENUE DU MARECHAL LECLERC, 83430 SAINT-MANDRIER-SUR-MER
Activité de SCI ALBERT QUESNOY
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI ALBERT QUESNOY
- Adresse géolocalisée
- 16 AVENUE DU MARECHAL LECLERC, 83430 SAINT-MANDRIER-SUR-MER
- Début d’activité au siège
- 14/02/2023
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI ALBERT QUESNOY
- Dirigeant
- JEAN-LUC DEVIANNE74 ans — né(e) en décembre 19513 autres sociétés
- Dirigeant
- MIRELLA RICHEZ57 ans — né(e) en novembre 1968
Cartographie de SCI ALBERT QUESNOY
10 sociétés reliées à SCI ALBERT QUESNOY par 23 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- JEAN-LUC DEVIANNE — BASLIMMO, SCI COLMAES, SCI ENGLOS VET
- BERNADETTE DEVIANNE — SCI COLMAES, SCI ENGLOS VET
- LAURINE BLANDIN — CACAO, SCI COLMAES, SCI LA MOUETTE
- DIANE BLANDIN — CACAO, SCI COLMAES, SCI LA MOUETTE
- CLARISSE BLANDIN — CACAO, MEMO BANK, SCI COLMAES, SCI LA MOUETTE
- CATHERINE DEVIANNE — CARRUBA, LITTLE ORGANDI, SCI BATICOM, SCI COLMAES
- DAMIEN DEVIANNE — JPM2
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI ALBERT QUESNOY ?
- Adresse
- 16 AVENUE DU MARECHAL LECLERC, 83430 SAINT-MANDRIER-SUR-MER — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI ALBERT QUESNOY ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI ALBERT QUESNOY
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI ALBERT QUESNOY ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 443 203 351 00038— 16 AVENUE DU MARECHAL LECLERC, 83430 SAINT-MANDRIER-SUR-MERavis de situation
Le même métier en Var
Location de logements · toutes les entreprises en Var
Ailleurs en France
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI ALBERT QUESNOY ?
SCI ALBERT QUESNOY est identifiée par le SIREN 443 203 351, le SIRET de siège 443 203 351 00038 et le numéro de TVA intracommunautaire FR25443203351. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI ALBERT QUESNOY ?
Le siège social de SCI ALBERT QUESNOY est situé 16 AVENUE DU MARECHAL LECLERC, 83430 SAINT-MANDRIER-SUR-MER.
Qui dirige SCI ALBERT QUESNOY ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : JEAN-LUC MARIE JOSEPH GUISLAIN DEVIANNE, MIRELLA RICHEZ.
SCI ALBERT QUESNOY est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI ALBERT QUESNOY est toujours immatriculée et en activité, depuis le 26/08/2002.
Quel est l’effectif de SCI ALBERT QUESNOY ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI ALBERT QUESNOY pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.