Lidine

SCI IMERMAC

444 261 770

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
36 RUE DES CARMES, 01100 OYONNAX
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
20/11/2002
Dirigeants
HERVE GEORGES DAVID, HYCet 1 autre

Création

20/11/2002

il y a 23 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI IMERMAC

SIREN
444 261 770
SIRET du siège
444 261 770 00010
TVA intracommunautaire
FR84444261770vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
20/11/2002
Adresse du siège
36 RUE DES CARMES, 01100 OYONNAX

Activité de SCI IMERMAC

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de SCI IMERMAC

Adresse géolocalisée
36 RUE DES CARMES, 01100 OYONNAX
Début d’activité au siège
20/11/2002
36 RUE DES CARMES, 01100 OYONNAXItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI IMERMAC

Gérant
HERVE DAVID57 ans — né(e) en juin 196911 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
HYC1 autre société
Associé indéfiniment responsable
SCI IMMODA

Cartographie de SCI IMERMAC

24 sociétés reliées à SCI IMERMAC par 9 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI IMERMAC ?

Adresse
36 RUE DES CARMES, 01100 OYONNAX — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI IMERMAC ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI IMERMAC

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI IMERMAC ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Ain

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Ain

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI IMERMAC ?

SCI IMERMAC est identifiée par le SIREN 444 261 770, le SIRET de siège 444 261 770 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR84444261770. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI IMERMAC ?

Le siège social de SCI IMERMAC est situé 36 RUE DES CARMES, 01100 OYONNAX.

Qui dirige SCI IMERMAC ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : HERVE GEORGES DAVID, HYC, SCI IMMODA.

SCI IMERMAC est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI IMERMAC est toujours immatriculée et en activité, depuis le 20/11/2002.

Quel est l’effectif de SCI IMERMAC ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI IMERMAC pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro