Lidine
INSEE : 06/12/2025

SCI LA CANCHE

477 922 934

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
44 RUE DE ROSAMEL, 62630 ETAPLES
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
12/07/2004
Dirigeant
ERIC GERARD MARIN

Création

12/07/2004

il y a 22 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI LA CANCHE

SIREN
477 922 934
SIRET du siège
477 922 934 00013
TVA intracommunautaire
FR77477922934vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
12/07/2004
Adresse du siège
44 RUE DE ROSAMEL, 62630 ETAPLES

Activité de SCI LA CANCHE

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI LA CANCHE

Adresse géolocalisée
44 RUE DE ROSAMEL, 62630 ETAPLES
Début d’activité au siège
12/07/2004
44 RUE DE ROSAMEL, 62630 ETAPLESItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI LA CANCHE

Gérant
ERIC MARIN59 ans — né(e) en septembre 19673 autres sociétés

Cartographie de SCI LA CANCHE

11 sociétés reliées à SCI LA CANCHE par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI LA CANCHE ?

Adresse
44 RUE DE ROSAMEL, 62630 ETAPLES — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI LA CANCHE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI LA CANCHE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI LA CANCHE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Pas-de-Calais

Location de logements · toutes les entreprises en Pas-de-Calais

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI LA CANCHE ?

SCI LA CANCHE est identifiée par le SIREN 477 922 934, le SIRET de siège 477 922 934 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR77477922934. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI LA CANCHE ?

Le siège social de SCI LA CANCHE est situé 44 RUE DE ROSAMEL, 62630 ETAPLES.

Qui dirige SCI LA CANCHE ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : ERIC GERARD MARIN.

SCI LA CANCHE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI LA CANCHE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 12/07/2004.

Quel est l’effectif de SCI LA CANCHE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI LA CANCHE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro