SCI ARNO
480 807 940
- Adresse
- 4 RUE DU TREUIL, 17250 SAINT-PORCHAIRE
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/01/2005
- Dirigeants
- FREDERIQUE PAIN, JEAN-FRANCOIS PALISSIER
Création
01/01/2005
il y a 21 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI ARNO
- SIREN
- 480 807 940
- SIRET du siège
- 480 807 940 00022
- TVA intracommunautaire
- FR76480807940vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 01/01/2005
- Adresse du siège
- 4 RUE DU TREUIL, 17250 SAINT-PORCHAIRE
Activité de SCI ARNO
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI ARNO
- Adresse géolocalisée
- 4 RUE DU TREUIL, 17250 SAINT-PORCHAIRE
- Début d’activité au siège
- 04/05/2018
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI ARNO
- Dirigeant
- FREDERIQUE PAIN59 ans — né(e) en février 1967
- Gérant
- JEAN-FRANCOIS PALISSIER57 ans — né(e) en août 19694 autres sociétés
Cartographie de SCI ARNO
8 sociétés reliées à SCI ARNO par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- JEAN-FRANCOIS PALISSIER — PAMA, PEX ONE, PEX RACING, PIZZA DES APOTRES
- JEAN PALISSIER — PIZZA DES APOTRES, TAXI ARNO
- PIERRE-AUGUSTE MARY — CAMPING DU LAC, LES CHENES VERTS, P.A.D.M., PAMA
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI ARNO ?
- Adresse
- 4 RUE DU TREUIL, 17250 SAINT-PORCHAIRE — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI ARNO ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI ARNO
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI ARNO ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 480 807 940 00022— 4 RUE DU TREUIL, 17250 SAINT-PORCHAIREavis de situation
Le même métier en Charente-Maritime
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Charente-Maritime
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI ARNO ?
SCI ARNO est identifiée par le SIREN 480 807 940, le SIRET de siège 480 807 940 00022 et le numéro de TVA intracommunautaire FR76480807940. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI ARNO ?
Le siège social de SCI ARNO est situé 4 RUE DU TREUIL, 17250 SAINT-PORCHAIRE.
Qui dirige SCI ARNO ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : FREDERIQUE PAIN, JEAN-FRANCOIS PALISSIER.
SCI ARNO est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI ARNO est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/01/2005.
Quel est l’effectif de SCI ARNO ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI ARNO pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.