Lidine

SCI PH2

481 295 384

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
5 RUE DE LA SUCRERIE, 51800 SAINTE-MENEHOULD
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
22/02/2005
Dirigeants
PASCALE ANNE-MARIE HARMAND, DIDIER JEAN ROGER HOUOTet 2 autres

Création

22/02/2005

il y a 21 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI PH2

SIREN
481 295 384
SIRET du siège
481 295 384 00012
TVA intracommunautaire
FR36481295384vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
22/02/2005
Adresse du siège
5 RUE DE LA SUCRERIE, 51800 SAINTE-MENEHOULD

Activité de SCI PH2

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI PH2

Adresse géolocalisée
5 RUE DE LA SUCRERIE, 51800 SAINTE-MENEHOULD
Début d’activité au siège
22/02/2005
5 RUE DE LA SUCRERIE, 51800 SAINTE-MENEHOULDItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI PH2

Associé indéfiniment responsable
PASCALE HARMAND59 ans — né(e) en janvier 19673 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
DIDIER HOUOT67 ans — né(e) en avril 19595 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
PIERRE-YVES PERRIN60 ans — né(e) en octobre 19667 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
ELIANE PIRIOU64 ans — né(e) en octobre 19621 autre société

Cartographie de SCI PH2

17 sociétés reliées à SCI PH2 par 16 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI PH2SCI PH2PASCALE HARMANDPASCALE HARMANDDIDIER HOUOTDIDIER HOUOTPIERRE-YVES PERRINPIERRE-YVES PERR…ELIANE PIRIOUELIANE PIRIOUSCI PH3SCI PH3SELARL PHARMACIE DES VERTES VOYESSELARL PHARMACIE…SNC PHARMACIE DES VERTES VOYESSNC PHARMACIE DE…LES PIERRES REUNIESLES PIERRES REUN…SCI STAN BAIL 2SCI STAN BAIL 2MSLMSLPHARMACIE JARDIN FONTAINEPHARMACIE JARDIN…SCI AURELIA MAGISTERSCI AURELIA MAGI…SCI LES PIERRES ANCELLESSCI LES PIERRES …SCI PIERRE DE BRIMBELLESCI PIERRE DE BR…MICHEL VEITMANNMICHEL VEITMANNLUC HENRIONLUC HENRIONJEAN-PHILIPPE PERRINJEAN-PHILIPPE PE…ISABELLE ARQUEVAUXISABELLE ARQUEVA…CELINE BADURAUXCELINE BADURAUXVALERIE BOUCHEVALERIE BOUCHEDAVID CAMBRESYDAVID CAMBRESYCHRISTINE LEPAGECHRISTINE LEPAGEMARC LEPAGEMARC LEPAGEMELANIE QUENCEZMELANIE QUENCEZANNICK RAIMONDANNICK RAIMONDVERONIQUE TOGNOLIVERONIQUE TOGNOLIPAULOUISAPAULOUISAPHARMACIE ALTHENPHARMACIE ALTHENSNC ALTHENSNC ALTHENBADURAUXBADURAUXPHARM'ONLYPHARM'ONLYPHARMACIE DE CHARLYPHARMACIE DE CHA…BOUCHE VALERIEBOUCHE VALERIE

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI PH2 ?

Adresse
5 RUE DE LA SUCRERIE, 51800 SAINTE-MENEHOULD — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI PH2 ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI PH2

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI PH2 ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Marne

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Marne

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI PH2 ?

SCI PH2 est identifiée par le SIREN 481 295 384, le SIRET de siège 481 295 384 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR36481295384. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI PH2 ?

Le siège social de SCI PH2 est situé 5 RUE DE LA SUCRERIE, 51800 SAINTE-MENEHOULD.

Qui dirige SCI PH2 ?

4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : PASCALE ANNE-MARIE HARMAND, DIDIER JEAN ROGER HOUOT, PIERRE-YVES PERRIN, ELIANE HELENE PIRIOU.

SCI PH2 est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI PH2 est toujours immatriculée et en activité, depuis le 22/02/2005.

Quel est l’effectif de SCI PH2 ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI PH2 pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro