Lidine

SCI EVENTAIL

527 656 177

CesséeSociété civile immobilière
Adresse
4 RUE DE L'EVENTAIL 4-10, 72000 LE MANS
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/11/2010
Dirigeants
GUILLAUME BOUVET, BENOIT PLANCHER

Création

01/11/2010

il y a 15 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de SCI EVENTAIL

SIREN
527 656 177
SIRET du siège
527 656 177 00013
TVA intracommunautaire
FR32527656177vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
01/11/2010
Adresse du siège
4 RUE DE L'EVENTAIL 4-10, 72000 LE MANS

Activité de SCI EVENTAIL

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI EVENTAIL

Liquidateur
GUILLAUME BOUVET54 ans — né(e) en mai 19724 autres sociétés
Dirigeant
BENOIT PLANCHER50 ans — né(e) en septembre 19765 autres sociétés

Cartographie de SCI EVENTAIL

7 sociétés reliées à SCI EVENTAIL par 26 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI EVENTAILSCI EVENTAILGUILLAUME BOUVETGUILLAUME BOUVETBENOIT PLANCHERBENOIT PLANCHERP.H.A.R.M.E.T.U.D.E.S.P.H.A.R.M.E.T.U.…SCI ALSILOX 72SCI ALSILOX 72SCI EVENTAIL 2SCI EVENTAIL 2SELARL LMY NOTAIRESSELARL LMY NOTAI…2ABS2ABSABC2LABC2LBP2LBP2LTHIBAULT BERNARDTHIBAULT BERNARDBASTIEN BERNARDEAUBASTIEN BERNARDE…JUSTINE BOUATJUSTINE BOUATFRANCOIS CHALVIGNACFRANCOIS CHALVIG…DAMIEN CLAVIERDAMIEN CLAVIERMONIQUE CONSTANTINMONIQUE CONSTANT…AURELIE DEBAILLEULAURELIE DEBAILLE…PIERRE-FRANCOIS DEBERGUEPIERRE-FRANCOIS …GEORGES DINTRASGEORGES DINTRASEDOUARD FIGEROUEDOUARD FIGEROUETIENNE FONTAINEETIENNE FONTAINEFREDERIC FRISCHFREDERIC FRISCHALEXANDRE KLEINHANSALEXANDRE KLEINH…PIERRE LECOEURPIERRE LECOEURBENJAMIN LECUYERBENJAMIN LECUYERFLORENT LERAYFLORENT LERAYJEROME MARTINOTJEROME MARTINOTDAVID MENNETRETDAVID MENNETRETBENOIT MOHNBENOIT MOHNANTOINE MORINANTOINE MORINNATACHA NOUGEINNATACHA NOUGEINMATHIEU OLLETMATHIEU OLLETVALERIE ROCCAVALERIE ROCCALUC SAINT-PAULLUC SAINT-PAUL

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI EVENTAIL ?

Adresse
4 RUE DE L'EVENTAIL 4-10, 72000 LE MANS
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI EVENTAIL ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI EVENTAIL

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI EVENTAIL ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Sarthe

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Sarthe

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI EVENTAIL ?

SCI EVENTAIL est identifiée par le SIREN 527 656 177, le SIRET de siège 527 656 177 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR32527656177. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI EVENTAIL ?

Le siège social de SCI EVENTAIL est situé 4 RUE DE L'EVENTAIL 4-10, 72000 LE MANS.

Qui dirige SCI EVENTAIL ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : GUILLAUME BOUVET, BENOIT PLANCHER.

SCI EVENTAIL est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI EVENTAIL a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de SCI EVENTAIL ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI EVENTAIL pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro