SCI DTJPH
527 959 928
- Adresse
- 10 AVENUE DE REIMS, 51420 WITRY-LES-REIMS
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 05/10/2010
- Dirigeants
- LOU-ANNE HANS, JEAN-PHILIPPE ROLAND MARIE-JOSEPH HANS
Création
05/10/2010
il y a 16 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI DTJPH
- SIREN
- 527 959 928
- SIRET du siège
- 527 959 928 00013
- TVA intracommunautaire
- FR67527959928vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 05/10/2010
- Adresse du siège
- 10 AVENUE DE REIMS, 51420 WITRY-LES-REIMS
Activité de SCI DTJPH
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI DTJPH
- Adresse géolocalisée
- 10 AVENUE DE REIMS, 51420 WITRY-LES-REIMS
- Début d’activité au siège
- 05/10/2010
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI DTJPH
- Associé indéfiniment responsable
- LOU-ANNE HANS23 ans — né(e) en mai 20035 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- JEAN-PHILIPPE HANS64 ans — né(e) en janvier 19625 autres sociétés
Cartographie de SCI DTJPH
20 sociétés reliées à SCI DTJPH par 13 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- LOU-ANNE HANS — CALA LAVANNES, CALA-ISLES, SCI LES PLATANES, SCI LHP, SCI M.H
- JEAN-PHILIPPE HANS — GFA WARMERIVILLE-RAGONET, NEVERS, SA DEMARIA ENTREPRISE, SCI LHP, SCI M.H
- CLAUDE BRETON — SA DEMARIA ENTREPRISE, SAS CABINET D'EXPERTISE COMPTABLE CLAUDE BRETON, SCI MICLAU
- JEAN-POL HANS — GFA HANS COLLET
- Damien HANS — EARL LES REMES, GFA DE RAGONET, GFA HANS BERTRAND, GFA WARMERIVILLE-RAGONET
- Benoit HANS — EARL HANS, GFA DE RAGONET, GFA WARMERIVILLE-RAGONET, GFAM REGION DE THIEBLEMONT
- ANTOINE HANS — CALA LAVANNES, CALA-ISLES, SCI M.H
- CHARLES HANS — CALA LAVANNES, CALA-ISLES, DOMAINE LES MONTS MARLINS, SCI M.H
- PHILIPPE GODET — AMG & CEG HOLDING FIRST, CLIM'ECO, DOMAINE DU CHALET, NEVERS
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI DTJPH ?
- Adresse
- 10 AVENUE DE REIMS, 51420 WITRY-LES-REIMS — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI DTJPH ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI DTJPH
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI DTJPH ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Marne
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Marne
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI DTJPH ?
SCI DTJPH est identifiée par le SIREN 527 959 928, le SIRET de siège 527 959 928 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR67527959928. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI DTJPH ?
Le siège social de SCI DTJPH est situé 10 AVENUE DE REIMS, 51420 WITRY-LES-REIMS.
Qui dirige SCI DTJPH ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : LOU-ANNE HANS, JEAN-PHILIPPE ROLAND MARIE-JOSEPH HANS.
SCI DTJPH est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI DTJPH est toujours immatriculée et en activité, depuis le 05/10/2010.
Quel est l’effectif de SCI DTJPH ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI DTJPH pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.